Страница 175 из 320 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177185225275 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 3198

Тема: Панели оператора СП3xx. Вопросы и ответы

  1. #1741

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bugilin1978 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста можно увеличить память, СП315 Р, при загрузке проекта пишет "недостаточно памяти"
    Посмотрите, сколько объём программы, которую заливаете, сомневаюсь, что больше 128 Мбайт. Скорее у вас не правильно использована память, если меньше, выкладывайте проект.

  2. #1742

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
    Посмотрите, сколько объём программы, которую заливаете, сомневаюсь, что больше 128 Мбайт. Скорее у вас не правильно использована память, если меньше, выкладывайте проект.
    проект 612 Мбайт

  3. #1743

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bugilin1978 Посмотреть сообщение
    проект 612 Мбайт
    Вот это да, вы туда полномертажный мультфильм что ли записали? У меня самый большой проект 15 Мб занимает. Сомневаюсь, что удастся память увеличить, вам только меньше анимации осталось сделать. Попробуйте заменить ваши рисунки, если есть, на обычную заливку цветом.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 18.05.2020 в 14:44.

  4. #1744

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kondor3000 Посмотреть сообщение
    Вот это да, вы туда полномертажный мультфильм что ли записали? У меня самый большой проект 15 Мб занимает. Сомневаюсь, что удастся память увеличить, вам только меньше анимации осталось сделать. Попробуйте заменить ваши рисунки, если есть, на обычную заливку цветом.
    Мультфильма там нет, просто организовано управление 33-ю ПР100 и одним МУ210 с помощью макросов на СИ без ПЛК (АСУ мини элеватором)

  5. #1745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bugilin1978 Посмотреть сообщение
    Мультфильма там нет, просто организовано управление 33-ю ПР100 и одним МУ210 с помощью макросов на СИ без ПЛК (АСУ мини элеватором)
    Думаю, вам лучше подумать над оптимизацией или разбивкой программы. У меня в проекте на 15 Мб, почти 100 переменных, почти 100 дисплеев, ламп и кнопок, но с ПЛК, правда без макросов.
    Последний раз редактировалось kondor3000; 18.05.2020 в 15:06.

  6. #1746
    Пользователь Аватар для petera
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bugilin1978 Посмотреть сообщение
    Мультфильма там нет, просто организовано управление 33-ю ПР100 и одним МУ210 с помощью макросов на СИ без ПЛК (АСУ мини элеватором)
    Как полностью выглядит сообщение конфигуратора о недостаточности памяти?

    Возможно дело не в размере самого проекта, а в превышении числа используемых регистров PSW, например для графиков реального времени по умолчанию доступны только 4096 регистров.
    Можно увеличить.
    Мой канал на ютубе
    https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков
    Библиотека ГМ для СП300
    https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg

  7. #1747

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от petera Посмотреть сообщение
    Как полностью выглядит сообщение конфигуратора о недостаточности памяти?

    Возможно дело не в размере самого проекта, а в превышении числа используемых регистров PSW, например для графиков реального времени по умолчанию доступны только 4096 регистров.
    Можно увеличить.
    Просто пишет недостаточно памяти для загрузки проекта!

  8. #1748

    По умолчанию

    Всем доброго дня! Появилась проблемка с проектом в панели СП 310-Р. Панель просит пароль для продолжения работы с печью полимеризации.Я подозреваю, что исполнитель оставил нам "сюрприз" в виде пароля для запуска всей линии покраски.Могу вас сразу заверить что с оплатой всей линии все нормально,по договору.Первые два пароля от "недоплаты" были успешно разблокированы исполнителем. Спустя год ситуация повторилась.Исполнитель в ступоре, и грешит на программиста, который там уже как 2 года не работает. Мои предположения для дальнейших действий по поводу разблокировки панели оператора СП 310-Р, являются действием : подключиться с помощью ПО к панели оператора и экспортировать оттуда проект, где я смогу (а опыт уже имеется) увидеть пароли разных уровней которые были забиты "добрым" программистом. Пожалуйста подскажите мне, я на правильном пути? не получится потом, что то все заново писать для панели?Или как можно увидеть пароли в проекте, который залит в панель?
    Последний раз редактировалось Maxsvell; 21.05.2020 в 17:40.

  9. #1749
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maxsvell Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Появилась проблемка с проектом в панели СП 310-Р. Панель просит пароль для продолжения работы с печью полимеризации.Я подозреваю, что исполнитель оставил нам "сюрприз" в виде пароля для запуска всей линии покраски.Могу вас сразу заверить что с оплатой всей линии все нормально,по договору.Первые два пароля от "недоплаты" были успешно разблокированы исполнителем. Спустя год ситуация повторилась.Исполнитель в ступоре, и грешит на программиста, который там уже как 2 года не работает. Мои предположения для дальнейших действий по поводу разблокировки панели оператора СП 310-Р, являются действием : подключиться с помощью ПО к панели оператора и экспортировать оттуда проект, где я смогу (а опыт уже имеется) увидеть пароли разных уровней которые были забиты "добрым" программистом. Пожалуйста подскажите мне, я на правильном пути? не получится потом, что то все заново писать для панели?
    Добрый день.
    Исходники проекта можно выгрузить только в том случае, если они были загружены в панель (командой Загрузить с исходным кодом).
    Программист мог этого не делать.
    Кроме того, на этапе загрузки с исходным кодом есть возможность установить пароль, который в этом случае потребуется ввести при выгрузке.

  10. #1750

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Исходники проекта можно выгрузить только в том случае, если они были загружены в панель (командой Загрузить с исходным кодом).
    Программист мог этого не делать.
    Кроме того, на этапе загрузки с исходным кодом есть возможность установить пароль, который в этом случае потребуется ввести при выгрузке.
    А если экспортировать проект? не поможет увидеть пароли разных уровней?

Страница 175 из 320 ПерваяПервая ... 75125165173174175176177185225275 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Экспорт CSV в панели СП3xx и порядок квитирования событий
    от theoretician в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 24.08.2021, 16:17
  2. Индикатор ИП120 , вопросы- ответы
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 03.11.2017, 15:58
  3. Сенсорные панели оператора ОВЕН СП3ХХ
    от Боднар Олег Миколайович в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 17.12.2015, 09:09
  4. СПК 107 в качестве панели оператора
    от Леонид в разделе СПК1хх
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.11.2015, 08:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •