Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
так а что вы сделали то? Информацию идущую во внешний 80 порт пытаетесь отправить и на 80 и на 8080, малого того не просто 8080, а в диапазон пятидесяти портов, какую деятельность роутера Вы ожидаете в таком случае?
Ну дали же простой ответ в #6 посте, что Вы с верху накидываете что ни попадя. Единственное, что кроме проброса портов, контроллер должен знать по какому адресу находится роутер, намек на это делался в #10 посте, правда не указал где лежит решение, если вдруг возникнет проблема. А проблему можно обнаружить, если прочесть #16 пост, но раз какую то страницу,пускай и не ту которую нужно, от контроллера открывали, значит проблемы нет
Ну во-первых, какие к черту намеки мы тут не в девочек играем, так что #6 абсолютно бесполезный ответ.
Во-вторых, ни на какую страницу ПЛК не заходит читай #19.
В-третьих, #16 абсолютно бесполезный совет. Так как я на ПЛК не попаду без выхода в интернет и портов.(интернет есть, порт проброшен на роутер и на ПЛК, только РОУТЕР отвечает на запрос, а ПЛК НЕТ.)
В-четвертых, любой из портов должен был меня кинуть на страницу настроек ПЛК которая есть 192.168.1.10
Вот я пробросил так
Снимок3.JPG
толку ноль!
ПЛК знает где находится роутер, потому что в локальной сети всё работает.
Есть конкретные предложения?