Я занимаюсь настройкой и налодкой оборудования котельной которая купила готовый шкаф где-то в Челябинске, и моя задача его подключить. В нем есть котролер и все такое. Там уже есть программа.

Для управления задвижкой установлен регулятор ТРМ212. К сожалению компания собравшая щит не удосужилась его настроить он просто с заводскими парамерами. Мне приходтися разгребать.

Значит он получает данные на первом входе сигналом 4-20мА который поступает от датчика\измеритель давления ПРОМО-ИДМ разрадки в топке. К нему подходит трубка и он показывает данные. На нем можно выставить низний предел и верхний предел. В зависимости от этих пределов он генерит сигнал 4-20мА.

Например разрадка в топке должна быть от -10 до -50 паскалей это по инструкции к котлу. Я выставил эти данные. По логике -10 минимальная разрядка а -50 максимальная.

Так вот вопрос. Когда я настраиваю я должен нижний предел в регуляторе ТРМ212 задать -50 или -10? Ведь по логике минимальная разрядка -10 а по шкале минимальная -50. Что мне ввести? Мне нужно что бы регулятор отображал теже данные что и измеритель давления.

Другими словами если я введу минимально значение -10 а максимальное -50 от выверет мне график или просто не будет работать коректно?