Сразу извиняюсь, если расплодил темы, но я не нашел на форуме собранную информацию по этой теме (может плохо искал..)
Вводная такая: имеется панель СПК110. Главный экран (управление) уже сделал, теперь необходимо создать второй экран, с отображением графиков 8-ми целочисленных параметров как минимум за сутки.

Далее пошли спорные моменты:

1. Параметры буду архивировать в файлах. Для работы с файлами предполагаю использовать библиотеку CAA.File. Отсюда вопрос: описание библиотеки только в менеджере библиотек, или есть какая-либо документация (может даже на русском..). Файлы соответственно буду и писать и читать. Предполагаю разбивать архив на суточный диапазон, т.е. для каждых календарных суток - свой файл и производить удаление неактуальных файлов, например по истечении 10 (20, 30)-ти суток.

2. Для работы с файлами в проекте создам специальную задачу с циклом 5 сек.

3. Можно-ли хранить файлы во внутреннем хранилище СПК, без использования флэш\SD. Тут вопрос: Если все же кто-то порекомендует использовать флэш\SD есть ли какие-то предпочтения по этим устройствам (марка, размер, файловая система и т.п.)

4. Для отображения считанных данных в графическом виде буду использовать кривые Безье.

5. И самое веселое... панелька уже уехала на объект, пока доступа к ней у меня нет. Планирую тестить на симуляторе Codesys Control Win V3. Это вообще возможно (имеется ввиду работа с файлами)?!

Очень прошу помощи у знатоков... Я же в свою очередь по мере изготовления данного продукта буду отписываться.