Показано с 1 по 10 из 83

Тема: ПР200 + датчик = тахометр

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #27
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stanislau Посмотреть сообщение
    capzap, да, нормально. Как я вижу, сработал триггер, выход выключился, выдан импульс на выход Q2, статус показывает аварию. Блокировки пуска не произошло так как бл/ст=0. Соответствует первой схеме включения. Запускать можно без сброса аварии.
    Сергей, я Вас не понял. Вот второй режим работы - как тепловое реле, включение такое же. Только срабатывает не на перегрузку по току, а на снижение скорости. И сброс только ручной, как на тепловом реле. И контакт НЗ как у теплового.
    Вы хотите сказать, как я понимаю, что первый режим работы неправильный? В чем смысл, если после аварии оборудование можно запустить без сброса? Так?
    Вы свою схему видели, первую картинку, что слева, так вот для неё Вы сделали режим работы выхода когда до включения пускателя и подачи сигнала включения пускателя на 5-ый вход ПР, выход ПР(Q1) разомкнут, замыкается после прихода сигнала включения пускателя на 5-ый вход, а фиксировать или не фиксировать аварию это дело хозяйское, как кому хочется, короче, для этой схемы, что Вы выложили и 100 лет не нужен такой режим работы выхода, тогда и делать его не надо, я об этом писал, ещё вчера!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 18.02.2020 в 23:48.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Похожие темы

  1. Тахометр ТХ01
    от Сергей 83 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 30.08.2021, 13:37
  2. Режим тахометр - СИ8
    от Andrian в разделе Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2013, 18:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •