Страница 59 из 89 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 890

Тема: МИНИ СКАДА на АНДРОИД для ПР

  1. #581
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Если вам мал экран смартфона или планшета ,то можно продублировать изображение экрана смартфона на экране смартTV, через сеть вайфай Табло можно сделать любого размера...у начальника в кабинете
    Думается что такое табло будет не дороже чем ПЛК и светодиодные ленты
    всё замечательно, но это я понял работа allcast или подобных, у меня на телефоне например нет поддержки и самснговский пакет даже не устанавливается, сможет ли разработчик "забомбить" сразу из приложения стрим в сеть, чтоб картинку можно было видеть в любом браузере/проигрывателе, по примеру IP-камеры?
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  2. #582
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    В самой Каскаде таких средств нет ,пока .Только через приложения .
    Хорошая новость - подключил к Каскаде индикатор СМИ2 ,из того что было в наличии с RS485 .дольше разбирался с описанием на индикатор ....Использовал преобразователь RS485-Блютуз "Сокет -3м http://www.owen.ru/forum/showthread....l=1#post194691
    . Связь без проблем ....Так что теперь и ПР200 можно подружить с Каскадой и ПЛК и со всем что имеет на борту RS485 или 232
    Счетчики ,регуляторы,датчики,пчв,,, итп....Жаль что утюги не имеют блютуз .... а то бы заКаскадели
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось rovki; 06.02.2016 в 18:08.
    электронщик до мозга костей и не только

  3. #583

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    всё замечательно, но это я понял работа allcast или подобных, у меня на телефоне например нет поддержки и самснговский пакет даже не устанавливается, сможет ли разработчик "забомбить" сразу из приложения стрим в сеть, чтоб картинку можно было видеть в любом браузере/проигрывателе, по примеру IP-камеры?
    Добрый день.
    Мы думали об этом, но мы пойдем по другому пути.
    Есть отдельные приложения позволяющие управлять устройством через сеть, TeamViewer например, используйте их.

  4. #584
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Или AirDroid (на фото выше использовал именно это приложение для компа и смартфона)Лучше мы потратим не многочисленные силы и время на новые компоненты Каскады и среды связи (юсби,вайфай).
    Или есть еще вариант - вливайтесь в стройные ряды разработчиков Каскады ,напишите эту часть кода (за вознаграждение) ,при условии что это нужно будет широким массам
    Последний раз редактировалось rovki; 06.02.2016 в 17:53.
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #585
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Пора уже открывать новую тему ,но пока тут- приложения выполненные на Каскаде .Пока скрин ,а потом выложу проект
    Конфигуратор СМИ2 на смартфоне(Каскада)
    Ну хоть для индикатора не таскать с собой ноут ,ПК ,что бы запрограммировать
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось rovki; 06.02.2016 в 19:52.
    электронщик до мозга костей и не только

  6. #586
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Сегодня проверил еще одну возможность панели на базе смартфона - видеоконтроль действий оператора (рабочего места) при работе Каскады(камера работает в фоновом режиме).На смартфоне Каскада и камера встроенная (приложение IP Webcam), на ПК изображение которое снимает панель в локальной сети вайфай(через браузер) .
    В качестве рабочих операторов -актеры ЛЕВА И МАВРИК
    Снимал ,ваш покорный слуга
    Может кто подскажет ,какая штатная панель может так же
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось rovki; 09.02.2016 в 18:49.
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #587

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Может кто подскажет ,какая штатная панель может так же
    Ровки, Вы откровенно палитесь со своим подглядываеием...
    Ну теперь всем ясно почему Каскада требует слишком много прав на доступ при установке.
    ----------------
    Поинтересуйтесь в настройках Adobe Flash Player, сколько и какие сайты пытались получить доступ к Вашей камере и и микрофону. Удивитесь наверно сколько желающих, а тут Вы за деньги предлагают то, что другие за бесплатно пытаются нам в телефон или комп воткнуть.
    --------------------
    Ровки, Вам не кажется что Ваш программер проявляет себя как малолетний хакер???
    -----------------
    Кстати, у меня однажды спёрли скайп, и пытались занять деньги у всего списка контактов...
    Последний раз редактировалось BETEP; 09.02.2016 в 19:07.

  8. #588
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BETEP Посмотреть сообщение
    Ровки, Вы откровенно палитесь со своим подглядываеием...
    Ну теперь всем ясно почему Каскада требует слишком много прав на доступ при установке.
    ----------------
    Поинтересуйтесь в настройках Adobe Flash Player, сколько и какие сайты пытались получить доступ к Вашей камере и и мкрофону. Удивитесь наверно.
    --------------------
    Ровки, Вам не кажется что Ваш программер проявляет себя как малолетний хакер???
    Программер тут не причем ,я сам использовал известные приложения.Меня интересуют все возможности панели-смартфона ,которые будут использовать при случае ,необходимости .Приложение работает в фоновом режиме ,а не внутри Каскады.
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BETEP Посмотреть сообщение
    Ровки, Вы откровенно палитесь со своим подглядываеием...
    Ну теперь всем ясно почему Каскада требует слишком много прав на доступ при установке.
    ----------------
    Поинтересуйтесь в настройках Adobe Flash Player, сколько и какие сайты пытались получить доступ к Вашей камере и и мкрофону. Удивитесь наверно.
    --------------------
    Ровки, Вам не кажется что Ваш программер проявляет себя как малолетний хакер???
    Добрый день.
    Какие права вас смущают?
    Что значит слишком много?
    Насчет хакера вы явно заблуждаетесь.
    Прошу не переходить на личности, писать по делу и конкретно, спасибо за понимание.

  10. #590
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    я вообще не понял про тех кто пытается подключится ...вайфай запаролен , соединение внутри сети роутера по паролю ...Взяли ли б да подключились бы ,чем кивать на других ...Кому я нужен ..Я включил камеру -подключайтесь и фото в студию ,в награду модуль и Каскаду .
    электронщик до мозга костей и не только

Страница 59 из 89 ПерваяПервая ... 949575859606169 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 09.11.2015, 18:43
  2. помогите с програмкой для ПР-110
    от oleg_shider в разделе Программируемые реле
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2014, 14:33
  3. Скада на основе МСД200
    от вут в разделе Другие SCADA системы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.12.2012, 12:39
  4. HMI WagoID 1.1 (для Андроид) для Овен ПЛК
    от osv007 в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 20:42
  5. мышка для плк и пр ?
    от rovki в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 05.04.2010, 23:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •