С контроллером ОВЕН работаю в первый раз до этого в основном Siemens и Segnetics. Выбрал модель контроллера ПЛК63 исходя из техзадания, разобрался с редактором CodeSys, написал программу.
Пришло время ехать на объект устанавливать контроллер и отлаживать программу и тут выяснилось что один из аналоговых выходов не работает а свободных выходов нет. Ну подумал я ничего страшного отдам в ремонт пусть разбираются, в ремонте он был 3 недели.
В бумажке они написали слетела прошивка они его перепрошили, откатали на стенде и прибор исправен.
Я сразу решил проверить прибор и какое же было мое удивление что выход как не работал так и не работает.
Хотел бы поинтересоватся у кого нибудь была такая неисправность. И вообще про качество ОВЕН???
В их продукции меня устраивает цена, программное обеспечение, документация но единственное под большим вопросом качество т.к. до этого на контроллерах других фирм с таким не сталкивался что после ремонта (до этого кстати никогда раньше не доходило) прибор отдали неисправным !!!!