Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 81

Тема: области применения ПР200

  1. #61
    Пользователь
    Регистрация
    05.04.2016
    Адрес
    ульяновск
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    ну мне просто нужна помощь написания функциональных блоков в Среда программирования OwenLogic вернее чтоб экран работал и переменные менять можно было

  2. #62
    Пользователь Аватар для maximov2009
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Пишите техзадание. И всё таки подумайте с выбором ПР200. Судя по слухам, в связи с задержкой поставки индикаторов очередь большая. Можете и пол года прождать. Да и ОЛ для 200 пока сыроват. Сам пока не рискую брать. Может Ваш проект будет проще реализовать на ПР110 и 114. Если планируете использовать панель, можно попробовать увязать их вместе. Обящанные модули расширения для ПР200 тоже неизвестно когда будут.
    Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)

  3. #63
    Пользователь
    Регистрация
    05.04.2016
    Адрес
    ульяновск
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    незнаю на чем нарисовать схему в офисе неполучаеться

  4. #64

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximov2009 Посмотреть сообщение
    Пишите техзадание. И всё таки подумайте с выбором ПР200. Судя по слухам, в связи с задержкой поставки индикаторов очередь большая. Можете и пол года прождать. Да и ОЛ для 200 пока сыроват. Сам пока не рискую брать. Может Ваш проект будет проще реализовать на ПР110 и 114. Если планируете использовать панель, можно попробовать увязать их вместе. Обящанные модули расширения для ПР200 тоже неизвестно когда будут.
    Вы вводите немного в заблуждение.
    Проблемы с поставкой комплектующих решили. Мы активно закрываем наши долги по заказам (это видно и по форуму). Уже в этом месяце мы планируем все долги закрыть и положить на склад некоторые модификации.
    Так что в скором времени купить ПР200 можно будет со склада или с минимальным сроком поставки.
    По поводу OL, мы постоянно его улучшает и устраняем все ошибки. Работать в новой версии OL с ПР200 вполне комфортно, многие ошибки уже устранены.
    По поводу модулей уже озвучивалось что они выйдут в этом году, в скором времени мы предоставим некоторым пользователям тестовые образцы.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximov2009 Посмотреть сообщение
    УЗО для защиты двигателя - смотрите сами, не надо защиту доверять ПР, может не успеть.
    Это что за способ применения?
    УЗО на двигателе - как собаке пятое колесо.
    АД защищают 2мя способами:
    1) автоматом перед пускателем
    2) Тепловым реле после пускателя.
    Ещё реле контроля фаз ставят, но не УЗО.
    Цитата Сообщение от Слава_МБА Посмотреть сообщение
    ну мне просто нужна помощь написания функциональных блоков в Среда программирования OwenLogic вернее чтоб экран работал и переменные менять можно было
    Можешь использовать как пример работы с экраном. http://www.owen.ru/forum/attachment....9&d=1457976062
    И техзадание пиши, без этого никак. Чем точнее напишешь, тем лучше сможем помочь.
    Цитата Сообщение от Слава_МБА Посмотреть сообщение
    незнаю на чем нарисовать схему в офисе неполучаеться
    Я тоже в паинте когда-то нарисовать пытался Возьми Splan. Просто и удобно. Работает даже на дерьме вместо компьютера.

    Цитата Сообщение от Илья Вячеславович Посмотреть сообщение
    Уже в этом месяце мы планируем все долги закрыть и положить на склад некоторые модификации.
    И я уверен, что они с вечера пятницы/субботы до понедельника долежат.
    Сейчас идёт повышенный спрос на автоматизацию: это отмечают представители камоцци и балуфф.
    Или вы ещё один производственный участок под изготовление ПР200 выделили?
    Последний раз редактировалось Алексей Геннадьевич; 06.04.2016 в 17:07.

  6. #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение
    И я уверен, что они с вечера пятницы/субботы до понедельника долежат.
    Сейчас идёт повышенный спрос на автоматизацию: это отмечают представители камоцци и балуфф.
    Или вы ещё один производственный участок под изготовление ПР200 выделили?
    Да я не спорю, что в начале производства спрос был намного выше наших ожиданий, в связи с чем запланированной мощности не хватило, далее проблемы с комплектующими.
    Сейчас же проблемы с экранами решены, и мощность производства позволяет производить ПР200 в достаточном количестве, при росте продаж будем наращивать мощность производства.

  7. #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Вячеславович Посмотреть сообщение
    Да я не спорю, что в начале производства спрос был намного выше наших ожиданий, в связи с чем запланированной мощности не хватило, далее проблемы с комплектующими.
    Вы со стартом ПР200 попали в самый пик санкций и импортозамещения.
    Сейчас же проблемы с экранами решены, и мощность производства позволяет производить ПР200 в достаточном количестве, при росте продаж будем наращивать мощность производства.
    Разработали ПР которое по характеристикам бьёт все аналоги и думаете что "возможно рост продаж".Ну-ну.

    Сертификат или декларацию о соответствии на него когда сделаете?

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Илья Вячеславович Посмотреть сообщение
    Так что в скором времени купить ПР200 можно будет со склада или с минимальным сроком поставки.
    На прошлой неделе мне выставили счет со сроком поставки 3 месяца . Надеюсь что это просто отдел продаж перестраховывается, и отгрузка будет осуществлена быстрее.
    Подскажите, они мне сами перезвонят и сообщат о готовности или мне самому надо звонить?

  9. #69
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Геннадьевич Посмотреть сообщение
    Это что за способ применения?
    УЗО на двигателе - как собаке пятое колесо.
    АД защищают 2мя способами:
    1) автоматом перед пускателем
    2) Тепловым реле после пускателя.
    Ещё реле контроля фаз ставят, но не УЗО.
    У Овена такое не видели:
    uzote.jpg

    http://www.owen.ru/catalog/ustrojstv...te_2u/opisanie

    Дёшево и сердито!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 07.04.2016 в 00:09.

  10. #70
    Пользователь Аватар для maximov2009
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Сообщений
    2,457

    По умолчанию

    Добрый день. Алексей Геннадьевич, под УЗО я имел ввиду устройство защиты двигателя как общее понятие, может быть и не совсем прав с названием - извиняйте. Более правильно конечно назвать устройство защиты асинхронного двигателя. У нас это редко применяется, точнее на своём комбинате ни разу не встречал. Мы в основном ставим ПЧ, а это практически и есть защита.
    А по поводу ПР200 - очень рад, что наладился выпуск, жду с нетерпением. Но лично я пережду лето и буду заказывать, там и времени побольше будет для изучения и надеюсь с ОЛ поутрясётся.
    С уважением.
    Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Области применения ПР114
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 1711
    Последнее сообщение: 28.03.2023, 09:16
  2. Области применения МОДУС 5680
    от rovki в разделе Модус 5680
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 27.07.2013, 16:45
  3. Области применения модулей МОДУС
    от rovki в разделе Модус 5680
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 00:35
  4. Области применения модулей МОДУС
    от rovki в разделе Программируемые реле
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 21:01
  5. Ответов: 354
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 15:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •