Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 176

Тема: Новая прошивка для СПК207 [M04]. CODESYS SP7. Тренды и другие новые функции.

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maria Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ.
    А это особенность CODESYS 3.5SP7? В CODESYS 3.5SP6 такого не было, у меня в качестве языка интерфейса было выбрано "тот же, что и в MS Windows".
    Это проблемы локализации. Они иногда всплывают и от версии к версии CODESYS меняются.

  2. #52

    По умолчанию

    Здравствуйте!
    Подскажите какой user/password в новой прошивке 4.0 в конфигураторе 3.5.7.4
    Что-то "owen" не подходит
    IMG_20160430_232322.jpg

  3. #53

  4. #54

    По умолчанию

    Евгений, благодарю

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
    Прошивки 4.000 под СПК110 еще нет.
    Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
    admin/admin

    Информацию по прошивкам для других контроллеров и информацию по логину и паролю конфигуратора занес в шапку.

  6. #56

    По умолчанию

    Здравствуйте, у меня проблемы подобная вот этой http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=20069&page=2 (#18 Genek)
    с разницей что у меня СПК 207 версия прошивки 3.953, программа конфигуратора 3.0.0.5 я попробовал сделать "Менеджер библиотек > Заполнители" вроде компилируется без ошибок с тремя предупреждениями подключаю СПК делаю "Логин" и далее по скриноам:

    1.jpg

    вот какие выдает ошибки
    2.jpg

    кое какая информация
    3.jpg

    4.jpg

    Вопрос если обновить прошивку до 4.000 поможет это или как быть в моем случае

    P.S. Сильно прошу не ругать СПК и аналоговый модуль куплен предприятием пару дней назад заказали для локального использования где необходимо что бы можно было просматривать историю процесса (тренд), СКАДА там в принципе не нужна а СПК то что нужно да плюс еще WEB, ну вот столько времени я и знаком с СПК и КДС.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rixi Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня проблемы подобная вот этой http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=20069&page=2 (#18 Genek)
    с разницей что у меня СПК 207 версия прошивки 3.953, программа конфигуратора 3.0.0.5 я попробовал сделать "Менеджер библиотек > Заполнители" вроде компилируется без ошибок с тремя предупреждениями подключаю СПК делаю "Логин" и далее по скриноам:
    вот какие выдает ошибки

    кое какая информация

    Вопрос если обновить прошивку до 4.000 поможет это или как быть в моем случае

    P.S. Сильно прошу не ругать СПК и аналоговый модуль куплен предприятием пару дней назад заказали для локального использования где необходимо что бы можно было просматривать историю процесса (тренд), СКАДА там в принципе не нужна а СПК то что нужно да плюс еще WEB, ну вот столько времени я и знаком с СПК и КДС.
    Проблема не в СПК и не в прошивке. Дело в том, что вы используете некоторый функционал, которого в СПК нет, или вы пытаетесь использовать библиотеки более новых версий чем они в самой СПК. Такое может быть, если вы используете с заводской прошивкой CODESYS SP6/SP7/SP8.

    Прошу Вас в данной ветке по Вашему вопросу не писать. Обратитесь в поддержку или создайте отдельную тему. Данная прошивка экспериментальная, если Вы не знаете для чего она Вам нужна, то пока ее не трогайте. Еще не до конца отладили ее.

  8. #58

    По умолчанию

    Александ спасибо за ответ,
    прошивку 4.000 + CODESYS 3.5 SP7 Patch4 на СПК 207 Тренды прекрасно работают.
    В ссылке на скачивание в "Таргете" при установке почему то не до устанавливаются 4 библиотеке впрочем через менеджер библиотек до качал их.
    PS Продолжу их испытывать на свой страх и риск. Прошу прошения ну обращаться в тех поддержку смысла нет перелопатил практически весь форум пришел к выводу в СПК 207 прошивка 3.ххх + CODESYS 3.5 SP5 Patch4 (из диска с коробки СПК) Тренды не поддерживаются (через всякие там "извращения" не считается) да тем таких много на форуме зачем их плодить.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rixi Посмотреть сообщение
    Александ спасибо за ответ,
    прошивку 4.000 + CODESYS 3.5 SP7 Patch4 на СПК 207 Тренды прекрасно работают.
    В ссылке на скачивание в "Таргете" при установке почему то не до устанавливаются 4 библиотеке впрочем через менеджер библиотек до качал их.
    PS Продолжу их испытывать на свой страх и риск. Прошу прошения ну обращаться в тех поддержку смысла нет перелопатил практически весь форум пришел к выводу в СПК 207 прошивка 3.ххх + CODESYS 3.5 SP5 Patch4 (из диска с коробки СПК) Тренды не поддерживаются (через всякие там "извращения" не считается) да тем таких много на форуме зачем их плодить.
    Можете фотографии того что делали или небольшое видео выложить. Думаю многим будет интересно.

  10. #60

    По умолчанию

    В самое ближайшее время.

Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Слетает прошивка в СПК207
    от AndreyS в разделе СПК2хх
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.05.2016, 00:34
  2. старый ТРМ138 + новая прошивка = Modbus?
    от Fallensky в разделе Эксплуатация
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 15.12.2015, 14:04
  3. Новые библиотеки для CodeSys
    от Юрий_1900 в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 15:48
  4. Новая прошивка для ПЛК150
    от Антон в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2008, 14:06
  5. Конфигуратор и новая прошивка для МДВВ
    от незарегистрированный в разделе Сервисное ПО
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.10.2007, 12:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •