Показано с 1 по 10 из 24

Тема: OVEN 110+WinCC flexible Runtime+контроллер National Instruments

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    По умолчанию OVEN 110+WinCC flexible Runtime+контроллер National Instruments

    Здравствуйте. Я недавно начал ознакомление с CoDeSys 2.3.9, да и до этого опыта тоже мало было, и столкнулся с задачей: необходимо настроить вывод на панель с контроллера Овен и контроллера National Instruments по ModBus'у; каждый контроллер связывается с панелью (на которой установлен WinCC flexible Runtime) и выводит информацию, но необходимо данные с контроллера National Instruments подвергнуть обработке, т.е. завести в контроллер Овен. Если я правильно понял, опираясь на руководство, панель - мастер(в овене прописан ModBus slave), т.е. она опрашивает контроллер. Нужно еще сделать чтобы Овен опрашивал контроллер National Instruments. Я сделал в конфигурации Modbus master и указал настройки ip адреса и порта те же (скрин), по которым панель общается с контроллером National Instruments (этот контроллер настроен как slave) но никаких результатов не получил. Наверняка я допустил где то ошибку, например с выбором RS485-1: я так и не понял из руководства, что выбирать, если настраивать по TCP (цитата:Если предполагается, что Мастер сети будет работать с устройствами по протоколу TCP, то необходимая настройка производится в подмодуле устройства (параметр «TCP port» модуля Universal Modbus Device)).
    Еще на RS 485-1 и RS 485-2 висят датчики температуры.
    Кстати контроллер National Instruments программировался другой компанией и у меня есть лишь параметры соединения(которые я и поменять то не могу).

    PS. Я мог ошибиться разделом, или создать повтор...прошу прощения
    Изображения Изображения

Похожие темы

  1. Мнемосхема и тренд runtime
    от Terminat в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.03.2014, 18:30
  2. Чип OMAP4 от Texas Instruments
    от IVM в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 20:04
  3. Чип OMAP4 от Texas Instruments
    от IVM в разделе Разработки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 20:04
  4. В Oven(Мастер) нет RS-485
    от serfer в разделе Помощь Разработчикам
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 09:45
  5. коды ошибок протокола Oven
    от Roman Karpuk в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 10:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •