Страница 62 из 251 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 2503

Тема: CODESYS V3.5. Визуализация

  1. #611

    По умолчанию

    СПК107, кратковременно появляется визуализация в браузере, спустя несколько секунд начинает крутиться колёсико с надписью License Expired. Какая лицензия закончилась за несколько секунд?

  2. #612
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene.A Посмотреть сообщение
    СПК107, кратковременно появляется визуализация в браузере, спустя несколько секунд начинает крутиться колёсико с надписью License Expired. Какая лицензия закончилась за несколько секунд?
    У СПК107 нет лицензии на web-визуализицию (собственно, у нее и Ethernet нету), поэтому она доступна только в демо-режиме, который работает полчаса (насколько я помню) с момента включения контроллера.

  3. #613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
    У СПК107 нет лицензии на web-визуализицию (собственно, у нее и Ethernet нету), поэтому она доступна только в демо-режиме, который работает полчаса (насколько я помню) с момента включения контроллера.
    Спасибо. А повторно её можно запустить? Как?
    Нашёл. После выключения-включения контроллера запускается.
    Последний раз редактировалось Eugene.A; 06.10.2017 в 14:38.

  4. #614

    По умолчанию

    Добрый день.
    У меня не работают ссылки, в частности интересует Архивы примеров, рассмотренных в документе ... 11.3.4. Создание анимации. Браузеры Maxthon, Mozilla.
    Ссылки актуальны еще?

  5. #615
    Супер Модератор Аватар для Евгений Кислов
    Регистрация
    27.01.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enyuzer Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    У меня не работают ссылки, в частности интересует Архивы примеров, рассмотренных в документе ... 11.3.4. Создание анимации. Браузеры Maxthon, Mozilla.
    Ссылки актуальны еще?
    Сейчас возникли проблемы с фтп, надеемся, что наши системные администраторы решат их в течение ближайших дней.
    Если нет проблем со скоростью/траффиком, можно скачать диск из комплекта поставки СПК:
    https://drive.google.com/open?id=0B7...25EeEw0VHJvYms

    на нем есть всё, в т.ч. и упомянутые примеры.

  6. #616

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Кислов Посмотреть сообщение
    Сейчас возникли проблемы с фтп, надеемся, что наши системные администраторы решат их в течение ближайших дней.
    Если нет проблем со скоростью/траффиком, можно скачать диск из комплекта поставки СПК:
    https://drive.google.com/open?id=0B7...25EeEw0VHJvYms

    на нем есть всё, в т.ч. и упомянутые примеры.
    Спасибо.
    Скачаем диск.

  7. #617

    По умолчанию

    Добрый день!
    Проблема следующая.
    Заливаю проект в контроллер и на нем не отображаются некоторые элементы, такие как кнопка-флажок, лед-индикатор, переключатель(подозреваю это связано с тем, что они используют не векторную графику). Причем подпись от кнопки-флажка отображается корректно. Переключатель изображений работает корректно. Причем, в режиме эмуляции и в самой среде при подключении все отображается корректно.
    Подскажите пожалуйста, как можно это исправить? Заранее спасибо.

  8. #618

  9. #619

    По умолчанию

    Обновил таргет файл, помогло. Большое спасибо за оперативный ответ!

  10. #620

    По умолчанию

    Всем привет! Пытаюсь завести элемент визуализации ActiveX, хочу вывести rstp поток с IP камеры через элемент VideoLAN.VLCPlugin.2.
    Не могу разобраться в вызове метода, беру тут https://wiki.videolan.org/ActiveX/.
    Как я понял мне надо передать два элемента это Дать ссылку через (addTarget) и как-то его воспроизвести (play). Гугления пока не помогают, везде примеры с Html. У меня только RSTP поток.
    Примеры Codesys только с браузером, и проигрывателем.
    Есть мысли у кого?

Страница 62 из 251 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Визуализация CoDeSys
    от Newcomer в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 24.04.2018, 15:26
  2. Визуализация в CoDeSys
    от Newcomer в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 10.05.2017, 21:11
  3. Визуализация CodeSys
    от DanJer в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 04:53
  4. Визуализация Codesys
    от Slipknot в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.10.2008, 11:36
  5. Визуализация в CoDeSys 2.3
    от Slawa в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 29.08.2008, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •