Страница 38 из 64 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 640

Тема: Модули расширения для ПР200

  1. #371

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мордорец Посмотреть сообщение
    Я конечно дико извиняюсь.
    и тишина...

  2. #372

    По умолчанию

    Я когда захожу в эту ветку форума и вижу постоянный вопрос "Когда?", мне вспоминается припев из песни группы Мегаполис "Голубые как яйца дрозда":
    Никогда! Пара-рара-рам парара-рарам.
    Никогда! Пара-рара-рам парара-рарам.

  3. #373

    По умолчанию

    Аналогично говорю заказчику заказывайте в конце июня у ОВЕН ПРМ в конце июня в начале июля, сроки поджимают деньги выделены но надо освоить

  4. #374

    По умолчанию

    Уже в продаже? Что-то ценника на сайте нет.

  5. #375

    По умолчанию

    Мда, 4 июля, а модулей в продаже как не было, так и нет.....

  6. #376

    По умолчанию

    Ещё в мае региональный представитель при мне звонил в ОВЕН и узнавал о судьбе модуля расширения ОВЕН ПРМ на, что ответили "что хорошо бы если к новому году появился бы". Так, что после этого ответа, я перестал им интересоваться, а "завтраками" они кормят каждые полгода...

  7. #377

    По умолчанию

    На странице ПРМ пока кнопки заказать нет. Звонок в службу продаж показал что в системе нет такой позиции( как на 20 так и на 24)

  8. #378

    По умолчанию

    От лица компании приношу извинения за очередную задержку.
    К сожалению или к счастью, но в этот раз задержка вызвана внешним форс-мажором.
    68 приборов ПРМ-220 лежат готовые к выпуску. Сейчас преодолеем внешнюю причину, и они лягут на склад.
    ПРМ-24 действительно появятся только к середине июля, или с небольшим сдвигом, вызванным все тем же форс-мажором.

  9. #379

    По умолчанию

    Сдвигая сроки выхода модулей ПРМ Овен отсрочивает наступление конца света, и мы все должны быть Овену за это благодарными.
    Ведь как сказано в «АиП» №2´15 в статье "Новая линейка программируемых реле ОВЕН ПР200 со встроенной индикацией": "...Модуль дискретного ввода/вывода (8 входов/8 выходов) имеется в свободной продаже на складе в центральном офисе и на складах дилеров ОВЕН. В конце 2015 г. планируется вывести на рынок модуль аналогового ввода..." Но как всем известно модулей на складах не оказалось .
    И вот теперь в 2017-м есть вероятность,.. что как только модули ПРМ станут доступны на складах, а к концу года быть может появится и аналоговый модуль, то есть вероятность нарушения пространственно-временного континуума, и мы можем запросто оказаться в 2015-м когда как известно "модуль дискретного ввода/вывода (8 входов/8 выходов) имеется в свободной продаже". Но поскольку этого так и не произошло, то есть вероятность того, что произойдет зацикливание в 2015...2017 годах.
    пост юмора

  10. #380

    По умолчанию

    Сарказм принимается.
    Спасибо за хорошее настроение.
    86 ПРМ было ПОЧТИ выпущено, но пришел мальчик Петя, и решил пожить у нас некоторое время.
    Сейчас мальчика выгнали, и пытаемся 2-х недельное провисание серийного производства побороть.
    Так что заканчивать выпускать ПРМ планируем только на следующей неделе.

    Радует, что все внутренние подводные камни мы прошли.

Страница 38 из 64 ПерваяПервая ... 28363738394048 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПЛК и его модули расширения
    от vsa в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.01.2015, 20:43
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 18:46
  3. Аналог контроллера для расширения старой сети
    от Funt в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 17:59
  4. Rs485 для шлюза и расширения
    от Dima_31 в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.10.2009, 09:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •