Страница 44 из 64 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 640

Тема: Модули расширения для ПР200

  1. #431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь68 Посмотреть сообщение
    08.08.17. Звонок в Овен. В заказе пока нет. Раскупают до прилавка. Будем ждать дальше.
    Раскупают до прилавка.
    Вы таки хотите сказать, что фирма "ОВЕН" воскресила старое советское понятие "дефицит"?
    У кого снабженцы пошустрее, тем и досталось.
    Вот мне парочку ПРМ-3 уже надо (это которые с аналоговыми входами и выходами), а они ещё их только придумывать начали. Такие вот дела.
    Последний раз редактировалось Алексей Геннадьевич; 08.08.2017 в 13:53.

  2. #432
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь68 Посмотреть сообщение
    08.08.17. Звонок в Овен. В заказе пока нет. Раскупают до прилавка. Будем ждать дальше. PS извините что не по теме а с ИП120 как дела обстоят?
    Что-то смешно - каким образом "раскупают до прилавка", если "в заказе пока нет"? Что именно раскупают-то? По какой цене? Где узнали эту цену? Нет, я понимаю что здесь на форуме её говорили, но как часто люди лезут на форум производителя в обход сайта со специальной вкладкой "Прайс-лист", чтобы узнать цену и "раскупить"?

  3. #433

    По умолчанию

    У нас там человек проездом не может купить всего 2 ПРМ, если не получиться придется брать еще две Прки, но придется уже шкаф "немного" переделывать под их размер. Хотя обещали в первых числах августа, и поездку распланировали что б в этих числах там быть

  4. #434
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GooDz Посмотреть сообщение
    У нас там человек проездом не может купить всего 2 ПРМ, если не получиться придется брать еще две Прки, но придется уже шкаф "немного" переделывать под их размер. Хотя обещали в первых числах августа, и поездку распланировали что б в этих числах там быть
    Смешно даже. Планировать работу на приборы которых даже никто не видел, а мы то знаем что тестироваться и исправляться будет еще годами. А потом "немного" переделывать по своей же глупости. Как вообще можно запланировать работу на приборы которые только вот вот появятся???? а потом обижаться, это бред.

  5. #435

    По умолчанию

    А с чего вы взяли что я обижаюсь, если Андрей Николаев сказал что модуль прошел испытания и уже готовится в серийное производство еще в июне, а значит и тестирование уже прошло, причем некоторые пользователи тестировали уже у себя на объектах, поэтому на обнадеживающих словах сделали проект на ПР200 с ПРМ, Не будет, возьмем ПР200 - буду использовать в место ПРМа, а там дальше когда ПРМы будут в наличии, эти две ПРки пойдут, в дело. А вообще у меня МВ110 без дела пока лежат но не эстетично запихивать в пластиковые щрн МВ110 - крышку придется не закрывать. А планируем мы всегда, работа у нас такая без этого - отделу деньги не заложат

  6. #436

    По умолчанию

    Я прошу прошения за то что написал выше . Звонок в Овен . Там меня спросили что я хочу. Сказал нужна ПРМ24.1. Соединили с какой то девочкой сказала что нет но если я напишу на почту( адрес не стал писать потому что при работе 4х чиллеров это невозможно) спросил а когда будут в наличии что бы просто приехать и купить- девочка ответила что не знает. Видимо через письмо на почту и уходят первые ПРМ-ки. Поэтому и написал что не доходят до прилавка. Как то так.
    Надеюсь Овен учтет ошибки при запуске ПРМ-3

  7. #437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь68 Посмотреть сообщение
    Надеюсь Овен учтет ошибки при запуске ПРМ-3
    Они прока раскачаются, рынок займут китайские прогреле, а там с дополнительными модулями проблем не будет.
    Последний раз редактировалось Николаев Андрей; 13.08.2017 в 15:35.

  8. #438
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,238

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от игорь68 Посмотреть сообщение
    Я прошу прошения за то что написал выше . Звонок в Овен . Там меня спросили что я хочу. Сказал нужна ПРМ24.1. Соединили с какой то девочкой сказала что нет но если я напишу на почту( адрес не стал писать потому что при работе 4х чиллеров это невозможно) спросил а когда будут в наличии что бы просто приехать и купить- девочка ответила что не знает. Видимо через письмо на почту и уходят первые ПРМ-ки. Поэтому и написал что не доходят до прилавка. Как то так.
    Надеюсь Овен учтет ошибки при запуске ПРМ-3
    Цитата Сообщение от ggenn Посмотреть сообщение
    Они прока раскачаются, рынок займут китайские прогреле от IEK и TDM, а там с дополнительными модулями проблем не будет.
    Что Вы от них хотите, они работают, как умеют, вроде никогда ещё так хорошо не работали как сейчас, я сталкивался со многими приборами овен и пока лучше ПР200(114, 110) ничего не видел, Вы хотите чтобы они выше головы прыгнули?!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  9. #439
    Пользователь
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ggenn Посмотреть сообщение
    Они прока раскачаются, рынок займут китайские прогреле от IEK и TDM, а там с дополнительными модулями проблем не будет.
    Насчет TDM я ничего не знаю, а вот от IEK мне звонили, рекламировали ONI - их новый бренд по промавтоматике. Я посмотрел, там ПЛК и ПР. ПЛК - по ассортименту очень похоже на изделия от Delta. Не знаю как там с ценой, но я бы при необходимости от Delta бы и брал - у меня IEK не ассоциируется с производителем ПЛК, как производитель НАДЕЖНОЙ электрики тоже не внушает, а в данном случае скорее всего прикупили какой-то китайский завод, вместе с ассортиментом клонов ПЛК и соответствующим качеством. То же самое относится и к ПР - вариация на тему клонов LOGO, т.е. тема мертвая на сегодняшний день изначально. Потому что и сам LOGO уже барахло и клоны его тем более, особенно с китайским качеством. Есть такое Xlogic - от LOGO не отличить, дешевле да, на объект поставил, через несколько месяцев экран стал черным полностью - работает, а все одно менять пришлось. На Ali все эти китайские поделки стоят недорого, но через IEK - уже не так, а суть-то не меняется. производство может быть и там, но разум-то должен быть свой. Поэтому в таком виде эта тема у IEK не взлетит, тут можно и не беспокоиться даже - даже в своем текущем виде ПР200 выигрывает в одни ворота. А если ОВЕН перестанет упрямиться и будет внимательнее слушать пожелания пользователей...

  10. #440
    Пользователь Аватар для Serhioromano
    Регистрация
    15.09.2015
    Адрес
    Бишкек
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Согласен. Время идет. И пока ПРки вне конкуренции, но зажимают со всех сторон. Это и ОНИ и ПРО-реле от ЕКФ. У про реле от ЕКФ есть и модули росширения и модули связи. У они тоже есть модули. Если вы поймали волну, то не упускайте ее. Проще быть церем горы и с верху скидывать тех кто лезет, чем потом самому карабкаться.

Страница 44 из 64 ПерваяПервая ... 34424344454654 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПЛК и его модули расширения
    от vsa в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 25.01.2015, 20:43
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.12.2014, 18:46
  3. Аналог контроллера для расширения старой сети
    от Funt в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 17:59
  4. Rs485 для шлюза и расширения
    от Dima_31 в разделе Сетевые технологии
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.10.2009, 09:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •