Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: СЧЕТЧИК ВРЕМЕНИ СВ-01

  1. #1
    Пользователь
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    19

    По умолчанию СЧЕТЧИК ВРЕМЕНИ СВ-01

    Приобрели счетчик СВ-01, АС-4 который планировали использовать для контроля времени закрытого состояния одного узла, но как выяснилось программы "Конфигуратор СВ-01" нет физически. Опишите как нам вывести информацию с СВ-01 на компьютер????

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niklit Посмотреть сообщение
    Приобрели счетчик СВ-01, АС-4 который планировали использовать для контроля времени закрытого состояния одного узла, но как выяснилось программы "Конфигуратор СВ-01" нет физически. Опишите как нам вывести информацию с СВ-01 на компьютер????
    Конфигуратор для СВ-01 не нужен, там все сконфигурировано раз и навсегда. Надо написать собственное приложение для ПК для опроса СВ-01. На стр.38 РЭ на прибор все написано.
    Последний раз редактировалось Вольд; 25.08.2015 в 08:41.

  3. #3

    По умолчанию

    В связи с этим неплохо было бы СВ-01 в Owen Process Manager добавить ИМХО.

  4. #4
    Пользователь
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    Конфигуратор для СВ-01 не нужен, там все сконфигурировано раз и навсегда. Надо написать собственное приложение для ПК для опроса СВ-01. На стр.38 РЭ на прибор все написано.
    Перед приобретением мы советовались с вашим представителем и о написание приложения не было сказано, ну нет у меня спеца который может написать приложение и выходит 2 прибора в утиль, а деньги по вашей милости на ветер (на ваш счет)

  5. #5
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niklit Посмотреть сообщение
    Перед приобретением мы советовались с вашим представителем и о написание приложения не было сказано, ну нет у меня спеца который может написать приложение и выходит 2 прибора в утиль, а деньги по вашей милости на ветер (на ваш счет)
    зачем паниковать, "советовались" понятие растяжимое, Вы же скорее всего не сообщили что не умеете брать данные удаленно. Ни кто Вам не мешает изучить документацию и настроить прибор нажимая кнопки на его лицевой панели, а по удаленке принять данные Вы можете использовать бесплатную версию мастерскады, ссылка и раздел форума присутствуют на сайте. Отображать на ПК текущее значение счетчика можно просто попросив форумчан и не обязательно это будет на платной основе
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  6. #6
    Пользователь
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    зачем паниковать, "советовались" понятие растяжимое, Вы же скорее всего не сообщили что не умеете брать данные удаленно. Ни кто Вам не мешает изучить документацию и настроить прибор нажимая кнопки на его лицевой панели, а по удаленке принять данные Вы можете использовать бесплатную версию мастерскады, ссылка и раздел форума присутствуют на сайте. Отображать на ПК текущее значение счетчика можно просто попросив форумчан и не обязательно это будет на платной основе
    Советовались как надо, и описывали ситуацию, что нам нужно от прибора. Наши системные админы (программистов нет) отказались в нам в помощи, у меня в отделе нет сильных спецов, так и вот почему я и советовался и мне сказали, что при установке программы я получу необходимый результат. А нам нужно следующее: Получить на компе в виде диаграммы или в виде таблицы сколько времени находится камера в закрытом состояние, то есть за смену камера находилась в закрытом состояние 10 раз, 1 раз - 5 мин, 2 раз - 10 мин. и тд.

  7. #7
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от niklit Посмотреть сообщение
    ...советовался и мне сказали, что при установке программы я получу необходимый результат
    так Вам всеже предлагали некую программу?
    Я вот только не пойму, если прибор не хранит предыдущие отсчеты, ПК должен постоянно опрашивать прибор, чтоб знать текущее состояние входа и время и своевременно записывать статистику, зачем Вам счетчик времени, следил бы комп за дискретным сигналом и запоминал бы собственное время
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  8. #8
    Пользователь
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    так Вам всеже предлагали некую программу?
    Я вот только не пойму, если прибор не хранит предыдущие отсчеты, ПК должен постоянно опрашивать прибор, чтоб знать текущее состояние входа и время и своевременно записывать статистику, зачем Вам счетчик времени, следил бы комп за дискретным сигналом и запоминал бы собственное время
    Мне говорили, что это законченный прибор и есть программа к нему, а сейчас говорят, что надо написать приложение.

  9. #9
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    ок, как должна выглядеть прога, как должна выглядеть форма отчета
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  10. #10
    Пользователь
    Регистрация
    24.08.2015
    Адрес
    Саранск
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    ок, как должна выглядеть прога, как должна выглядеть форма отчета
    Я уже писал; Получить на компе в виде диаграммы или в виде таблицы сколько времени находится камера в закрытом состояние, то есть за смену камера находилась в закрытом состояние 10 раз, 1 раз - 5 мин с 10ч50м до 10ч55м, 2 раз - 10 мин. с 11ч05м до 11ч15м и тд круглосуточно.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. СИ8. Как прочитать счетчик времени?
    от dima64 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 15:41
  2. счетчик времени. что применить?
    от 7Alex7 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 03.02.2012, 17:33
  3. си-8, счетчик времени?
    от 7Alex7 в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 10:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •