Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 68

Тема: Проблема ПР-114 в программном обеспечении, различие на компе и на ПР-114 по действию.

  1. #21
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    А разработчики да же разговаривать не будут без проекта .
    Подожди, может ему новая прошивка нужна, ведь у него ПР114 ещё 2013 года.
    Вложения Вложения

  2. #22
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    А разве она не автоматом предлагает обновиться перед записью проекта?
    электронщик до мозга костей и не только

  3. #23

    По умолчанию

    Прошивка при чтении из ПР-114 показывает 3.11. А есть новая прошивка?? Может и вопрос будет снят после обновления релюшки. Ещё для вразумления подтверждаю, что эта часть схемы без AI-AO работает на ПР-110. Это вам как говорит?? Из ИП-320 всё принимается в ПР-110, да и в ПР-114. Сделал специально вывод результата обратной связью на ИП-320 из ПР-114 --- цифры есть результата на таймер для часов, а просчёт самого таймера 4-10 минут???

  4. #24
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmpeR3 Посмотреть сообщение
    Прошивка при чтении из ПР-114 показывает 3.11. А есть новая прошивка?? Может и вопрос будет снят после обновления релюшки. Ещё для вразумления подтверждаю, что эта часть схемы без AI-AO работает на ПР-110. Это вам как говорит?? Из ИП-320 всё принимается в ПР-110, да и в ПР-114. Сделал специально вывод результата обратной связью на ИП-320 из ПР-114 --- цифры есть результата на таймер для часов, а просчёт самого таймера 4-10 минут???
    Сколько можно говорить?
    Вам же сказали, если нужна помощь, выкладывайте свой проект, без проекта будет только болтология.

  5. #25

    По умолчанию

    На всякий случай надо посмотреть нет ли вероятности что при работе возникает деление на 0. В этом случае ПР114 очень забавно начинает себя вести. Причем в самых непредсказуемых местах. Сам как то по этой самой причине два дня проклинал ПР114 пока не разобрался. Причем достаточно одного цикла что бы программа стала бы очень забавно себя вести. Впечатление такое что глюки по всей программе, вплоть до того что 2+2= -1. Так что выкладывайте свой проект.

  6. #26
    Пользователь Аватар для maximov2009
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Барнаул Алтайский край
    Сообщений
    2,452

    По умолчанию

    Добрый день. Наверное человек опасается за свою "ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ" собственность. Встречал таких. Хотя ничего особенного обычно в таких проектах нет. Зато всё знает, зачем обратился на форум непонятно. А критиковать самое простое дело. Главное ответственности никакой. А писать такие послания как в начале темы, это выше моего понимания. Весь смысл свободно укладывется в 2 предложения.
    С уважением ко всем.
    Лучшее - враг хорошего "Le mieux est I\'ennemi du bien" (вроде как Вольтеровское)

  7. #27
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,490

    По умолчанию

    Комедия, это всё равно что больной скажет доктору - "я вчера на банкете съел что то нехорошее и теперь у меня живот болит."
    Доктор - "давайте сделаем промывание желудка", а больной - "нет, не дам, тогда все узнают, что я съел."

  8. #28

    По умолчанию

    Да, прикольно читать псевдоинтелектуалов, вроде грамотные если только 2+2=?. Я всё таки отделал эту глупую штуку ПР-114, пока не переделал в программе - переместил эти учавствовавшие элементы на чистое поле программы и заменил на другие по логике в обратном отношении. И это убогое глупое реле ПР-114 заработало, в моём желании. Не только в тестовом режиме но и в самом реле!!! После функции умножения появлялось самоопределяемое число, равное частоте часовой (32кГ), и удаляя или заменяя на новое функцию умножение, всё равно эта цифра так и была в результате, смотря с каким числом умножаешь, такое и получалось. И эта производная передавалась в таймер для отсчёта. Это я получил по ОС из ИП-320 результат этого числа. Хотя константа умножения была совершенно другая. Что и проверялось в тестовом режиме, всё работало всегда правильно. А в самом реле только после переизменениях. Не шаманство ли в программном обеспечении ПР-114 (т.е. глюк в работе). Пробовал использовать другое реле ПР-114, только время терять, а результат тот же!!!
    Да, какими извилинами соображают программисты овенисты, если приходится так изобретаться в этой пакости на программном режиме для работы ПР-114. Пока такие существуют программисты, все ракеты и падают обратно после запуска, видя на этом примере работы ПР-114. Ну почему у других производителей этого не происходит, видать умеют думать и головой особенно. Сибирь рулит - могу сказать однозначно!!!
    Так что вопрос закрыт, сам разобрался без всяких оплакивающих хвастунов!!!
    Последний раз редактировалось AmpeR3; 25.06.2015 в 18:39.

  9. #29
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,490

    По умолчанию

    Что это тут было?
    Пока такие существуют программисты, все ракеты и падают обратно после запуска
    Это вы про себя? Тогда вам не на этот форум.

  10. #30
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Кашуба Посмотреть сообщение
    Что это тут было? Это вы про себя? Тогда вам не на этот форум.
    это такой тип людей, лучший способ поднять свою самооценку это обосрать всех и вся.
    А я могу себе плюсик всёравно поставить, первым предложил программу пересмотреть и оптимизировать и появился результат
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПР 114 проверить работу в ОНЛАЙНЕ как?
    от дрю в разделе Программируемые реле
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 20:29
  2. ПР-114
    от Павловский Игорь в разделе Программируемые реле
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 19:32
  3. Аналоговый вход ПР-114
    от Павловский Игорь в разделе Программируемые реле
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 19:08
  4. ПР 114 с АС7
    от liboyl в разделе Программируемые реле
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.08.2014, 19:52
  5. Owen logik перестала видеть пр 114
    от x-adv в разделе Программируемые реле
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 13:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •