Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68

Тема: Проблема ПР-114 в программном обеспечении, различие на компе и на ПР-114 по действию.

  1. #11
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Кашуба Посмотреть сообщение
    Нет, скорее всего он имеет в виду ОЛ-1.8.63, так она тоже сырая. Или ОЛ-1.5.3Х
    вот и я про то же .брать тестовые версии и закладывать их в ПР и удивляться .Не ,находить баги это хорошо ,но на обьект лучше 51 ставить...Так вроде 63 не выкладывали ... она ж была под ПР200 ,если не путаю ...
    Последний раз редактировалось rovki; 24.06.2015 в 21:20.
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #12

    По умолчанию

    Версия 1.7.51. в применении программы и ПР-114 середины 13 года выпуска. Может прошивка есть по новее и всё исчезнет само собой. Если вы так по версиям, то какая сейчас рабочая без издевательства у овена???

  3. #13

    По умолчанию

    Версия 1.7.51. в применении программы и ПР-114 середины 13 года выпуска. Может прошивка есть по новее и всё исчезнет само собой. Если вы так по версиям, то какая сейчас рабочая без издевательства у овена??? По поводу программирования я самоучка, но инженер широкого профиля - электроника, электротехника, гидравлика, механика, пневматика, релейная защита и автоматика процессов. Выбор PLC или умного реле всегда по возможностям и за заказчиком по техзаданию. Пришлось изучить разные PLC для применения в жизни, детский интерес - а как всё это работает внутри.

  4. #14
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    С-х-е-м-у в студию или разговор не о чем ...
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #15

    По умолчанию

    А на что вы будите смотреть то в схеме, ведь я же вам сказал что вся схема на компе работает без заминки, по экрану всё происходит идеально. Как говарят - входит и выходит!!! Но сама ПР-ка 114 начинает думать по своему усмотрению после заливки программы. Схемы ПР-114 у меня нет, но по вашему желанию можно будет вскрыть сгоревшую ПР-114 и по топологии создать всю эл.схему - но начинку IC мне создать!!!
    У вас есть мозг начинки ПР-114??? Или есть тонкости в программном обеспечении ПР-114 у вас???
    Если нет, то тогда и не увидите ничегошеньки в действующей программе - она по монитору идеальная по действию всех взаимодействующих элементов логики программы!!!

  6. #16
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Схема= проект ....На нет и суда нет .
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #17
    Пользователь Аватар для Василий Кашуба
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    2,490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmpeR3 Посмотреть сообщение
    ...Или есть тонкости в программном обеспечении ПР-114 у вас???
    Если нет, то тогда и не увидите ничегошеньки в действующей программе - она по монитору идеальная по действию всех взаимодействующих элементов логики программы!!!
    Посмотрите, какой самоуверенный. Всё у него идеально, только не работает. Вам же сказали, если нужна помощь, выкладывайте свой проект, без проекта будет только болтология.

  8. #18
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmpeR3 Посмотреть сообщение
    А на что вы будите смотреть то в схеме, ведь я же вам сказал что вся схема на компе работает без заминки, по экрану всё происходит идеально. Как говарят - входит и выходит!!! Но сама ПР-ка 114 начинает думать по своему усмотрению после заливки программы. Схемы ПР-114 у меня нет, но по вашему желанию можно будет вскрыть сгоревшую ПР-114 и по топологии создать всю эл.схему - но начинку IC мне создать!!!
    У вас есть мозг начинки ПР-114??? Или есть тонкости в программном обеспечении ПР-114 у вас???
    Если нет, то тогда и не увидите ничегошеньки в действующей программе - она по монитору идеальная по действию всех взаимодействующих элементов логики программы!!!
    Мне для анализа проекта да же симулятор не нужен.Не в смысле алгоритма работы ,а в смысле схемных решений ...
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #19
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Василий Кашуба Посмотреть сообщение
    Посмотрите, какой самоуверенный. Всё у него идеально, только не работает. Вам же сказали, если нужна помощь, выкладывайте свой проект, без проекта будет только болтология.
    А разработчики да же разговаривать не будут без проекта .
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #20

    По умолчанию

    Согласен с вами что поймут только сами овенисты создатели программы для ПР-114. Это более углубленное понятие электроники, чем черточки и квадратики на сером поле. Но чёрт побери если изменяешь положение этих кубиков в поле ближе к применению, эта мерзость проходит!!! А на удалении путаются что ли. Я же не спрашиваю как провести линию и нарисовать квадратик по логике? Это программный подход действия для всего стечения этих кубиков в применении задуманного!
    -Мне для анализа проекта да же симулятор не нужен. Не в смысле алгоритма работы, а в смысле схемных решений.
    И я так же воспринимаю весь ход действия любого механизма, механика и электроника - это всё живое в действии, и нужно уметь читать что она тебе показывает. Если бы программа операционки ПР-114 написана была мной, то вопрос бы не задавал?
    Последний раз редактировалось AmpeR3; 24.06.2015 в 23:17.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. ПР 114 проверить работу в ОНЛАЙНЕ как?
    от дрю в разделе Программируемые реле
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.04.2015, 20:29
  2. ПР-114
    от Павловский Игорь в разделе Программируемые реле
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 19:32
  3. Аналоговый вход ПР-114
    от Павловский Игорь в разделе Программируемые реле
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.03.2015, 19:08
  4. ПР 114 с АС7
    от liboyl в разделе Программируемые реле
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 06.08.2014, 19:52
  5. Owen logik перестала видеть пр 114
    от x-adv в разделе Программируемые реле
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.01.2014, 13:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •