Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 150

Тема: Сервис "В помощь специалистам"

  1. #61

    По умолчанию

    Огромное спасибо! Однако возникла путаница с эти модулем, а именно с обозначением выводов клемм. Я использую два документа РЭ (http://www.owen.ru/uploads/re_pm01_1605.pdf) и подключение к СПТ943 (http://www.owen.ru/uploads/ip_pm01_spt943.pdf). В этих документах указаны клеммы (их номера и значения). Для РЭ - таблица 3.1 (стр.10), для СПТ943 - таблица на стр.9. Как оказалось, порядковые номера клемм и их значения не совпадают в этих документах. Более того, в документе РЭ, на титульном листе, есть чертёж 3D модели ПМ01, и есть чертёж на стр.8 - там тоже не совпадают обозначения клемм. Ещё одна странность в разъёме DB9F (X2) - в РЭ указано , что контакт №3=RXD, а контакт №2=TXD, однако, если это разъём "МАМА", то они должны стоять наоборот.
    Я знаю, что существуют разные модели ПМ01, однако нигде не указано как у них различается конструкция. Меня в частности интересует ПМ01-220.АВ. Надеюсь вы поможете мне разобраться в этой ситуации.
    И приношу свои извинения, если я написал этот комментарий не в соответствующей теме

  2. #62
    Игорь Викторович Голод
    Гость

    По умолчанию

    Machestro, спасибо за вопрос. Вопрос по теме, мы как раз и призваны для того чтобы сделать актуальные чертежи, плюс выявить все те недоработки которые у нас есть и их устранить.
    Прибор ПМ01-220.АВ[M02] имеет распиновку разъёма X2 RS232 согласно РЭ таблица 3.1 (и наименование клемм тоже соответствует). Соответственно в инструкции http://www.owen.ru/uploads/ip_pm01_spt943.pdf на стр.9 ошибка.

  3. #63

    По умолчанию ИП320-3D-модель

    Здраствуйте. Если есть у кого-нибудь 3D-модель панели оператора ИП320-прошу выслать на e-mail: suhov.v.f@gmail.com. Спасибо.

  4. #64

    По умолчанию Чертежи приборов в Автокаде (dwg)

    Нужен чертеж лицевой стороны оборудования в формате Автокада (dwg)
    СПК210-24.04.00.CS-WEB,
    МВ110-32ДН,
    ИБП60Б-Д9-24
    На сайте не нашел?

  5. #65
    Игорь Викторович Голод
    Гость

    По умолчанию

    Добрый день cybsy.ru.
    Постараемся быстро отреагировать на Ваш запрос, но так как просто лицевые панели мы не можем выложить на сайт (необходимо выкладывать полную документацию), прошу выслать на мой адрес i.golod@owen.ru тестовое письмо с Вашего электронного адреса, куда я смогу отправить чертежи.

  6. #66
    Игорь Викторович Голод
    Гость

    По умолчанию

    Добрый день mrsuhov.
    К сожалению 3D модели на данный прибор нет.
    Принимаем в работу.

  7. #67
    Игорь Викторович Голод
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cybsy.ru Посмотреть сообщение
    Нужен чертеж лицевой стороны оборудования в формате Автокада (dwg)
    СПК210-24.04.00.CS-WEB,
    МВ110-32ДН,
    ИБП60Б-Д9-24
    На сайте не нашел?
    Тестового письма пока не получил, просьба, после того как вышлите письмо, отпишитесь пожалуйста здесь.

  8. #68

    По умолчанию

    Вычерчивал датчик поплавкового уровня ОВЕН ПДУ-И.1000. Сделано в SolidWorks 2014/ Если кому нужно. https://yadi.sk/d/MO6KrPAeqmhbo
    Последний раз редактировалось pylypiuk; 06.04.2016 в 09:55. Причина: Дополнил в какой программе сделано

  9. #69

    По умолчанию Схема СПК207 в ЕСКД в dwg формате может кто поделиться?

    Думаю многим помогло бы

  10. #70
    Игорь Викторович Голод
    Гость

    По умолчанию

    К сожалению схем разработанных пока нет. Если Вам срочно необходимо что то подобное, могу выслать на почту часть схемы, в которой есть подключение ПЛК (по RS485) и Блока питания к СПК105.
    Тестовое письмо высылайте на почту i.golod@owen.ru

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 56789 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 11:39
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2015, 11:02
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.01.2015, 10:10
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 19:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •