Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 150

Тема: Сервис "В помощь специалистам"

  1. #41

    По умолчанию

    Здравствуйте, драйвера выложенные на сайте, для АС4 не соответствуют данному устройству! Подправте пожалуйста!

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nnaf Посмотреть сообщение
    Есть ТРМ32-Щ7, делал для одного проекта, поэтому в детализацию сильно не вдавался. Если с Солидом знакомы поправить под ТРМ136 будет дело двух минут, корпус тот же.
    https://yadi.sk/d/KkJCC9sRjk5TE
    https://yadi.sk/d/EE_G8q3sjk5Tc
    https://yadi.sk/d/moHTChwKjk5mJ

    Сам не отказался бы от 2D чертежей модулей ввода/вывода серии Мх110, а то проект сделал с применением Мх110 (почти всей серии) и в нем вместо моделей квадратики в объеме, а остальное оборудование, других производителей, прорисовано как положено. Некрасиво и не презентабельно выглядят Овеновские модули . А так у меня неделя есть свободная, между проектами, можно было бы и их в достойном виде оформить. А то теми темпами как здесь обновления выкладывают, так их раньше с производства снимут, чем модели выпустят.
    Спасибо, я уже в модель ТРМ138 внес исправления.
    А так да, выкладывают новые изделия в библиотеку оооочень медленно.

  3. #43
    Игорь Викторович Голод
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nnaf Посмотреть сообщение
    Есть ТРМ32-Щ7, делал для одного проекта, поэтому в детализацию сильно не вдавался. Если с Солидом знакомы поправить под ТРМ136 будет дело двух минут, корпус тот же.
    https://yadi.sk/d/KkJCC9sRjk5TE
    https://yadi.sk/d/EE_G8q3sjk5Tc
    https://yadi.sk/d/moHTChwKjk5mJ

    Сам не отказался бы от 2D чертежей модулей ввода/вывода серии Мх110, а то проект сделал с применением Мх110 (почти всей серии) и в нем вместо моделей квадратики в объеме, а остальное оборудование, других производителей, прорисовано как положено. Некрасиво и не презентабельно выглядят Овеновские модули . А так у меня неделя есть свободная, между проектами, можно было бы и их в достойном виде оформить. А то теми темпами как здесь обновления выкладывают, так их раньше с производства снимут, чем модели выпустят.
    Добрый день!
    Спасибо большое за участие в разработке сервиса.
    Прошу ВСЕХ "не серчать" и отнестись с пониманием, да, действительно есть небольшая проблема с добавлением документации, как и во всех больших компаниях длительный процесс проверки документации.
    Первые Мх110 уже на сайте, в самое ближайшее время будет еще 3 с полными папками: МВ110-224.16ДН, МВ110-24.8АС, МК 224.8Д.4Р

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорь Викторович Голод Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Спасибо большое за участие в разработке сервиса.
    Прошу ВСЕХ "не серчать" и отнестись с пониманием, да, действительно есть небольшая проблема с добавлением документации, как и во всех больших компаниях длительный процесс проверки документации.
    Первые Мх110 уже на сайте, в самое ближайшее время будет еще 3 с полными папками: МВ110-224.16ДН, МВ110-24.8АС, МК 224.8Д.4Р
    Вот спасибо. Сейчас сделаю 2D чертежи из Вашей модели. Добавлю недостающую детализацию (вентиляционные отверстия и тд). Изменю размеры под недостающие модули и думаю что завтра к вечеру у меня будет полная коллекция всех Ваших модулей ввода/вывода в 3D. Мне не нужен длительный процесс проверки документов.

  5. #45
    Игорь Викторович Голод
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nnaf Посмотреть сообщение
    Вот спасибо. Сейчас сделаю 2D чертежи из Вашей модели. Добавлю недостающую детализацию (вентиляционные отверстия и тд). Изменю размеры под недостающие модули и думаю что завтра к вечеру у меня будет полная коллекция всех Ваших модулей ввода/вывода в 3D. Мне не нужен длительный процесс проверки документов.
    Еще раз прошу ВСЕХ набраться терпения, "Не сразу Москва строилась":
    1. Процесс затягивается не только по причине проверки документации. Мы разрабатываем документацию комплексно, чтобы для пользователей выкладывать не только габаритный чертеж или 3D модель. Кроме этого, компания «ОВЕН» предоставляет комплект чертежей по электрической части – это и УГО, и схемы подключения, готовые решения – простые и сложные и т.д. Это тоже занимает определенное время.
    2. По поводу дополнительной детализации и отверстий под вентиляцию и т.д. На 3D моделях принято решение отказаться от чрезмерной детализации в пользу уменьшения объемов файлов 3D моделей. Так как наличие перфорации существенно увеличивает объем файлов. Информацию по «зонам вентиляции» мы отображаем на 2D чертеже, с указанием выделяемой мощности, и предельно допустимой температурой окружающей среды, и, при необходимости, указанием минимально допустимых расстояний для вентиляции.

  6. #46

    По умолчанию

    Будут ли выложены на сайт для скачивание step модели Термопреобразователи сопротивления ДТС типа ТСП, ТСМ ? За выложенный ТРМ202-Н огромное спасибо.

  7. #47
    Игорь Викторович Голод
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Герасимов Посмотреть сообщение
    Будут ли выложены на сайт для скачивание step модели Термопреобразователи сопротивления ДТС типа ТСП, ТСМ ? За выложенный ТРМ202-Н огромное спасибо.
    Николай, добрый день.
    "За выложенный ТРМ202-Н огромное спасибо" - пожалуйста, всегда рады помочь!!!
    "Будут ли выложены на сайт для скачивание step модели Термопреобразователи сопротивления ДТС типа ТСП, ТСМ" - будут, но хочу сразу сказать, что позже, сейчас приоритет на приборы.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugene.A Посмотреть сообщение
    Раньше была сайте ООО "КИП-Сервис", сейчас куда-то пропала. У меня есть.
    "Библиотека приборов ОВЕН
    Версия E-plan 2.2.5
    дата создания 11.03.2012 г.
    дата обновления 29.10.2012 г.

    Содержит в себе библиотеку изделий и макросы:
    - технические, для изображения на страницах типа
    Многопользовательские схемы соединения (схема электрическая принципиальная)
    - графические, для изображения на страницах типа Компоновка электрошкафа

    Распространяется свободно.
    Комментарии и дополнения просьба присылать на адрес: mvo@kipservis.ru
    Авторские права принадлежат ООО "КИП-Сервис""
    А сможете мне скинуть на почту gerasimov@techno-com.ru

  9. #49

    По умолчанию

    Скинул. В первом письме почему-то не прицепилось вложение.

  10. #50

    По умолчанию

    Добрый день!
    Можно и мне у Вас попросить библиотеку? почта vihrastik@yandex.ru

Страница 5 из 15 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 15.02.2017, 11:39
  2. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.04.2015, 11:02
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.01.2015, 10:10
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 27.02.2013, 19:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •