Доброго времени суток. В ходе изучения TMP-251 возникли вопросы относительно программы технолога, а именно:

1) У данного прибора 3 программы по 5 шагов. Нужно ли мне полностью все шаги заполнять, или достаточно заполнить только те которыми я пользуюсь, а остальные не будут задействованы (т.е. если я не использую 2 и 3 программы там всегда выставлены 0, то если их не трогать они так и останутся 0)?

2) При отправки значений, какой мне указывать адрес устройства?
Например для того чтобы считать данные с 1 входа я использовал функцию

ReadIEEE32(DWORD adr,DWORD adr_type,char *command,float &value,int &time,int index);

где указывал adr = 16 (конечно же нужно учитывать n-1, где n это вход прибора).
Находил таблицу, где на против каждой программы и шага стояло значение регистра начиная с 256 соответствующее заданию масштаба времени и заканчивающееся на 316 (время выдержки для 3 программы 5 шага). Может это и есть тот adr, который нужно задавать?

3) SP, t.rS, t.Stb являются программируемыми параметрами, т.е. index у них равен 0?

4) По поводу типов данных, SP задаёт температуру поэтому его нужно задавать функцией, которая предусматривает плавающую точку?
t.rS, t.Stb это целые числа которые задаются в секундах?

P.S. Столько вопросов потому что пока нет доступа к TMP-251, так бы мог многое сам проверить. Но хотелось бы к тому времени хоть с чем-то разобраться. Буду благодарен за любую информацию.