Здравствуйте.
Недавно "умер" ПЛК63 (версия прошивки "умершего"-1.89) ,системы подкачки ХВС с токовыми выходами 4-20мА. установленными на станции повышения давления холодной воды в жилом доме. Имеется ещё несколько таких-же станций ,но программа тиражирования работает только на более поздних версиях. Исходный файл отсутствует. ПЛК для меня - вещь практически незнакомая, опыт работы с ними минимальный. Программирование - небольшое хобби, на ПК это в основном Visual Basic.
На данный момент изучаю CoDeSys ,готовлю черновик блока переключения насосов (до четырех) с расстановкой приоритета включения в зависимости от наработки по заданному давлению. Выходы блока - REAL в диапазоне 0-1 для передачи задания частотному преобразователю. Датчик давления ОВЕН 4-20мА.
Уважаемые спецы, если не сложно -может у кого есть готовый проект?

Спасибо.


Буду признателен за помощь в решении моей проблемы.

Ищу проект для ПЛК63 (управление станцией подкачки ХВС) - управление до 4 насосов (частотники) . Переключение (подключение) насосов поочерёдное ,при приближении к заданному значению давления - работает один насос. Датчик давления ОВЕН 4-20мА.
Или способ копирования программы с другого ПЛК63 с такой же логикой работы без участия программы тиражирования.