Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 59

Тема: Бесит

  1. #31
    Пользователь
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    Да я не про цену, я про ассортимент. Я уже у него прикупил только что по мелочи, нафиг всяких снабженцев, работать мне...

  2. #32

    По умолчанию

    нафиг всяких снабженцев, работать мне...
    берете реквизиты предприятия, берете счет, отдаете счет страшному снабженцу и риски приобретения сводятся к минимуму....испытано на деле.

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Братковский Посмотреть сообщение
    берете реквизиты предприятия, берете счет, отдаете счет страшному снабженцу и риски приобретения сводятся к минимуму....испытано на деле.
    только так и нужно, т.е. снабжена в курьера превращаете.

  4. #34

    По умолчанию

    только так и нужно, т.е. снабжена в курьера превращаете.
    а иначе не видать удачи...хороший снабженец на вес золота.....

  5. #35
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yegor Посмотреть сообщение
    Да ну на фиг, мир тесен. Я большую часть и не вспомню, т.к. в итоге ничего у них не заказывал. Если кто-то себя узнает, то пускай меняются.

    Тема не конкретно об этом, кстати. Приглашаю всех поворчать о чём-то таком.
    Бесит Российский производитель весоизмерительного оборудования Тензо-М !!!
    Как ни столкнусь , так какая-нибудь гадость то тензодатчики от температуры "плывут" то... Недавно черт дернул (импортозамещение блин и экономия средствов) приобресть дозатор ТВ-006 . Это просто песня , разрабов (Разрабы Овена по сравнению с этими просто гениальные инженеры) надо набить по "тонкой душевной организации" . Енти припорчики ловят любую помеху , сработает релюшка , пускатель ... пролетит комар и!!!! Эти толерантные с "тонкой душевной организацией" не придумали ничего лучше как написать в инструкции - "Использовать для запитки дискретных входов отдельный источник питания 24в , гальванически развязанный от питания прибора 24в" . Не дословно , но смысл тот.
    Что получилось у меня , точнее у их , так сказать версии блин головы - дозатора - АЦП реально глючит от всего , включая пролет мимо мелких насекомых .
    И эти ... "толерантные" позиционируют себя аж флагманом Российской весоизмерительной индустрии !
    Японец бы совершил Сеппуку , Немец упился в смерть пивом и объелся бы сосисками и контрольные 100гр Российской водки Гжелка .

  6. #36
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey666 Посмотреть сообщение
    Бесит Российский производитель весоизмерительного оборудования Тензо-М !!!
    Как ни столкнусь , так какая-нибудь гадость то тензодатчики от температуры "плывут" то... Недавно черт дернул (импортозамещение блин и экономия средствов) приобресть дозатор ТВ-006 . Это просто песня , разрабов (Разрабы Овена по сравнению с этими просто гениальные инженеры) надо набить по "тонкой душевной организации" . Енти припорчики ловят любую помеху , сработает релюшка , пускатель ... пролетит комар и!!!! Эти толерантные с "тонкой душевной организацией" не придумали ничего лучше как написать в инструкции - "Использовать для запитки дискретных входов отдельный источник питания 24в , гальванически развязанный от питания прибора 24в" . Не дословно , но смысл тот.
    Что получилось у меня , точнее у их , так сказать версии блин головы - дозатора - АЦП реально глючит от всего , включая пролет мимо мелких насекомых .
    И эти ... "толерантные" позиционируют себя аж флагманом Российской весоизмерительной индустрии !
    Японец бы совершил Сеппуку , Немец упился в смерть пивом и объелся бы сосисками и контрольные 100гр Российской водки Гжелка .
    Мда...
    CAS forever.

  7. #37
    Пользователь Аватар для Ryzhij
    Регистрация
    15.04.2013
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    918

    По умолчанию

    Такое лет тридцать тому ещё моно было б понять и пг'остить, а ныне - какое, милые, скажите тысячелетье на дворе?
    Съэкономили, блин, на DC/DC конверторе...
    Крохоборы!

  8. #38
    Пользователь
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Меня продолжает бесить третий кодесис. Особенно сильно он бесит меня сейчас, когда я сижу с древним ноутом не то в гостинице, не то в общаге в Химках вдалеке от дома, а эта хрень виснет наглухо каждую третью попытку залогиниться на симулятор. Расход проца при этом нулевой.

  9. #39
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,674

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Адрей Посмотреть сообщение
    А у меня сложилось впечатление, что тройку сделали однотипно мастер скаде наводит на мысль что тут все не чисто.
    И чего там однотипного?
    Типичное разбазаривание ресурсов , подтягивание нахрен не нужного контента и пр. Какая-то левая загрузка по видеоресурсам .
    Тоже на древнем двухьядернике виснет сволочь при работе с визуализацией , если без визу работать то вполне приемлимо , т.к тормоз только при загрузке .
    Но ... все равно шайке молодых програмеров от 3S надо табло начистить.
    Загадывать не буду , но возможна поездка в Германию в след. году...

  10. #40
    Пользователь Аватар для petera
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    3,841

    По умолчанию

    Интересно почему Portable версия КДС3, в отличии от оригинальной, загружается практически мгновенно даже на слабом стареньком ПК.
    Мой канал на ютубе
    https://www.youtube.com/c/ПетрАртюков
    Библиотека ГМ для СП300
    https://disk.yandex.com/d/gHLMhLi8x1_HBg

Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •