Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Архивирование значений

  1. #1

    По умолчанию Архивирование значений

    Здравствуйте! Залача архивировать, одно значение на 3 года, другое на 3 месяца в файловый архив. Значения находятся в одном объекте. Как это сделать корректно? Если не сложно, то по подробнее или где можно почитать? Arc_MasterSCADA.pdf - уже читал! Спасибо!

  2. #2

    По умолчанию

    Если в одном объекте - то никак. Разнесите их по разным объектам - тогда можно настроить разную длину архивации.
    Или вести архивацию в базу данных - тогда можно настроить разную длительность у слоев.
    Спасибо.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SCADAMaster Посмотреть сообщение
    Если в одном объекте - то никак. Разнесите их по разным объектам - тогда можно настроить разную длину архивации.
    Или вести архивацию в базу данных - тогда можно настроить разную длительность у слоев.
    Т.е. если я создам шаблон, один на 3 года, а другой на 3 месяца архивации - у меня ничего не выйдет? И еще вопрос. Чтобы установить архивацию на 3 года, достаточно установить в св-вах объекта (Архив-Данные-Длительность 1095.00:00:00)? Спасибо!

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Т.е. если я создам шаблон, один на 3 года, а другой на 3 месяца архивации - у меня ничего не выйдет?
    Длительность хранения в шаблонах применяется к слоям, а слои работают только в БД.

    Цитата Сообщение от Vitamin Посмотреть сообщение
    Чтобы установить архивацию на 3 года, достаточно установить в св-вах объекта (Архив-Данные-Длительность 1095.00:00:00)? Спасибо!
    Да.
    Спасибо.

  5. #5

    По умолчанию

    И еще вопросик! Если объект2 входит в объект1, то у него св-ва архивации будут как у объекта1? Спасибо за ответы!

  6. #6

    По умолчанию

    По умолчанию - унаследует настройки архива родительского объекта, но можно переопределить и сделать независимые.
    Также обратите внимание что кроме длительности хранения нужно задать еще размер архива (задайте побольше - с запасом).
    Спасибо.

Похожие темы

  1. Архивирование температуры
    от maks-tver в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.11.2014, 14:28
  2. Архивирование журналов
    от Columbariy в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 18:49
  3. tracemode- архивирование
    от Gerkules в разделе Другие SCADA системы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 11:18
  4. tracemode- архивирование
    от Gerkules в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 11:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •