Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Проблемы с СПК на объекте

  1. #11

    По умолчанию

    Вольд, те блоки питания ОВЕН, которые мы используем, все без клемм заземления.
    Какой бы вы порекомендовали блок питания?
    Последний раз редактировалось GoodLuck; 03.04.2015 в 11:51.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodLuck Посмотреть сообщение
    Вольд, те блоки питания ОВЕН, которые мы используем, все без клемм заземления.
    Какой бы вы порекомендовали блок питания?
    Написал в личку. Еще хочу добавить. У тебя на объекте щит заземлен, а на рабочем столе скорее всего нет. Это тоже очень важно.

  3. #13

    По умолчанию

    На рабочем столе у меня щит не заземлен и все нормально. А вот все проблемы начинаются на объекте.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodLuck Посмотреть сообщение
    На рабочем столе у меня щит не заземлен и все нормально. А вот все проблемы начинаются на объекте.
    Заземли щит, который на столе. Если начнется та же херня что и на объекте, то скорее всего виноват ИП от "ОВЕН". Если после заземления все будет нормально, то виновата плохая сеть на объекте или контур заземления "грязный".
    Последний раз редактировалось Вольд; 03.04.2015 в 13:35.

  5. #15
    Пользователь
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    Написал в личку. Еще хочу добавить. У тебя на объекте щит заземлен, а на рабочем столе скорее всего нет. Это тоже очень важно.
    А можно и мне?
    Заранее спасибо.

  6. #16

    По умолчанию

    Летом прошлого года у меня перестал пинговаться порт на СПК 207 03 ВЕБ Мурат Ахриев определил, что наличие дефекта порта присутствует. Пообещали заменить другим. г.Приходько прислал письмо с обещанием поменять. Я наивный пообещал заказчику, что мол, будет замена. Оставил залог, отложил наладку ВЕБ доступа... И всё жду до сих пор. Ни ВЕБ доступа у заказчика, ни полного расчёта у меня. Публично напоминаю о себе, хоть позвоните с объяснением причины. Вроде и производство налажено, а я всё жду.
    А модули отваливаются от того что в коде по (если xError true то xreset true короткими импульсами) их надо перезагружать, причём иногда все порты.Байки про помехи в линиях игнорируйте. С помехами всё работает. И следите за временем выполнения программы
    Modbus_Slave_COM_Port_1_TON_1(IN:=Modbus_Slave_COM _Port_1.xError , PT:=T#3S , Q=> , ET=> );
    Modbus_Slave_COM_Port_1_TP_1(IN:=Modbus_Slave_COM_ Port_1_TON_1.Q , PT:=T#500MS , Q=>Modbus_Slave_COM_Port_1.xReset , ET=> );

    IF NOT Modbus_Slave_COM_Port_1.xError THEN
    Modbus_Slave_COM_Port_1_TON_1(in:=FALSE);
    Modbus_Slave_COM_Port_1_TP_1 (in:=FALSE);
    END_IF

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Проблемы с получением времени с СПК
    от GoodLuck в разделе СПК1хх
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.03.2015, 19:31
  2. Проблемы с загрузкой приложения в СПК
    от GoodLuck в разделе СПК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.11.2014, 00:02
  3. Проблема на объекте!!!
    от AlKon в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 16:30
  4. измерение и сравнение температур на объекте
    от Леонид Василенко в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 11:42
  5. Прогнозирование аварии на объекте.
    от ЮРОН в разделе Эксплуатация
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.02.2009, 17:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •