Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Поддержка МОДУС

  1. #1

    По умолчанию Поддержка МОДУС

    Добрый день пользователи МОДУС. На сайте пропала информация о продуктах МОДУС. Что-то не видно ни в продажах ни в поддержке. Данный девайс что уже пропал. А как быть тем кто купил? Хотелось бы услышать ответ.

  2. #2
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CheeryNick Посмотреть сообщение
    Добрый день пользователи МОДУС. На сайте пропала информация о продуктах МОДУС. Что-то не видно ни в продажах ни в поддержке. Данный девайс что уже пропал. А как быть тем кто купил? Хотелось бы услышать ответ.
    форум чаще читать надо, от поддержки овен не отказывался
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CheeryNick Посмотреть сообщение
    Добрый день пользователи МОДУС. На сайте пропала информация о продуктах МОДУС. Что-то не видно ни в продажах ни в поддержке. Данный девайс что уже пропал. А как быть тем кто купил? Хотелось бы услышать ответ.
    А. Николаев не так давно сообщал, что МОДУС больше не производится.

  4. #4

    По умолчанию

    На данный момент компания ОВЕН закрыла направление МОДУС.
    Однако это не имеет никакого отношения к гарантии и поддержки на всем сроке жизни прибора.

  5. #5

    По умолчанию

    У меня еще один вопрос, если есть необходимость добавить еще один модуль, заказ купившим клиентам возможен или нет. Извините за еще один вопрос, можно узнать почему закрыли данный проект, МОДУС хороший прибор, да довести его до ума. Да в работе вроде проблем не замечено. Как на меня, то прибор и модули нормальные.

  6. #6

    По умолчанию

    Причин целый комплекс.
    Свяжитесь пожалуйста с нашим отделом сбыта, они проверят есть ли модули в наличии, и при наличии обязательно продадут их.

  7. #7

    По умолчанию

    А это с санкциями не связано? А то мы год назад хотели проект на МОДУСе делать. Хорошо, что от ПЛК110 не отказались.

  8. #8

    По умолчанию

    С санкциями не связано - там все до межмодульных разъемов у нас производилось.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    С санкциями не связано - там все до межмодульных разъемов у нас производилось.
    Т.е. Овен самостоятельно производит микросхему микропроцессора ARM9 и припаивает её на плату? А я думал Овен зарубежных фирмы покупает микросхемы, например Atmel. А оказывается Овен сам производит. Теперь Овен будет в каждом телефоне.

  10. #10

    По умолчанию

    Старые наладчики видят, что на этикетке написано русскими буквами «Овен» и трезвонят всем, что это полностью (на все 100%) отечественный продукт. А это очень важно для оборонных предприятий. Они слышать не хотят о том, что нет сейчас промышленных контроллеров, полный цикл производства которых находится в РФ. А как быть в таком случае? Работу делать на современном оборудовании или на реле? Иногда до слез доходит, контроллер, произведенный вне РФ, можно использовать только для тестирования качества выпускаемой продукции. Но не для производства самой продукции. А тут масло в огонь подливает Николаев Андрей «там все до межмодульных разъемов у нас производилось». Мне стыдно и гордо за успехи отечественной промышленности. Очень сомневаюсь, что «Овен» жил и живет без поддержки государства (а этом народные деньги - моих родителей, бабушек, детей – а они, наверно, у нас в золоте купаются).

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поддержка Modbus TCP
    от Солнечный заяц в разделе СПК2хх
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 23.04.2018, 02:12
  2. поддержка ТРМ138 в конфигураторе?
    от Сергeй в разделе Сервисное ПО
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 14:23
  3. УВАЖАЕМАЯ ТЕХ. ПОДДЕРЖКА!!!
    от Лёша в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 11:03
  4. Поддержка OPM2 протокола ModBus
    от AndreyS в разделе Разработки
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 11:37
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 09:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •