Страница 69 из 74 ПерваяПервая ... 19596768697071 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 681 по 690 из 738

Тема: Нестандартные устройства и адаптеры для оборудования Овен

  1. #681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Я имею ввиду удаленное управление через облако , если две точки имеют выход в интернет ...
    Устройство одноканальное, наверное не стоит заморачиваться с интернетом, хотя есть UART и можно легко через адаптер организовать выход в интернет.

  2. #682

    По умолчанию

    В модуле дискретных сигналов MDS-R1 реализована функция RS-триггера. Пример активации режима RS-триггер в модуле клеммы.jpg


    применение модулей для реализации беспроводного управления скважиной с обратной связью для оповещения о работе насоса.

    Модуль одноканальный, но в режиме RS-триггера у него 2 дискретных входа

    rs-trigger.jpg
    Последний раз редактировалось Atman; 15.03.2021 в 17:30.

  3. #683

    По умолчанию

    Всем привет. Закончилось бета-тестирование беспроводных с обратным каналом модулей дискретного сигнала MDS-R1 и Радио-модулей ATR1-433 и началась свободная продажа оборудования, правда получилось что в этой партии уже все заказано, и осталось свободных всего 2 комплекта. Все как всегда в моем оборудовании- полностью оригинальные (для индустриального применения) комплектующие, неубиваемые высококачественные электролитические конденсаторы с двойным- тройным запасом по напряжению, диапазон питающего напряжения 11-56 Вольт ( перекрывает три стандарта 12 в, 24 в, 48 в), аппаратный внешний супервизор, высокая помехоустойчивость (за счет полного отсутствия разьемов и шлейфов, а также грамотное расположение деталей и токопроводящих дорожек). Вообщем применены все мои многолетние наработки.

    Маску на платах сделал разного цвета, не могу определить какая красивее Photo-3656ф.jpg фото.jpg

  4. #684
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atman Посмотреть сообщение
    Всем привет. Закончилось бета-тестирование беспроводных с обратным каналом модулей дискретного сигнала MDS-R1 и Радио-модулей ATR1-433 и началась свободная продажа оборудования, правда получилось что в этой партии уже все заказано, и осталось свободных всего 2 комплекта. Все как всегда в моем оборудовании- полностью оригинальные (для индустриального применения) комплектующие, неубиваемые высококачественные электролитические конденсаторы с двойным- тройным запасом по напряжению, диапазон питающего напряжения 11-56 Вольт ( перекрывает три стандарта 12 в, 24 в, 48 в), аппаратный внешний супервизор, высокая помехоустойчивость (за счет полного отсутствия разьемов и шлейфов, а также грамотное расположение деталей и токопроводящих дорожек). Вообщем применены все мои многолетние наработки.

    Маску на платах сделал разного цвета, не могу определить какая красивее Photo-3656ф.jpg фото.jpg
    Не знаю, что такое маска, но на мой взгляд на левой картинке приятней выглядит плата!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  5. #685

    По умолчанию

    Сергей0308 спасибо за Ваше мнение.

  6. #686
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    В последнее время использую черную маску , не плохо смотрится ...
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atman Посмотреть сообщение
    Всем привет. Закончилось бета-тестирование беспроводных с обратным каналом модулей дискретного сигнала MDS-R1 и Радио-модулей ATR1-433 и началась свободная продажа оборудования, правда получилось что в этой партии уже все заказано, и осталось свободных всего 2 комплекта. Все как всегда в моем оборудовании- полностью оригинальные (для индустриального применения) комплектующие, неубиваемые высококачественные электролитические конденсаторы с двойным- тройным запасом по напряжению, диапазон питающего напряжения 11-56 Вольт ( перекрывает три стандарта 12 в, 24 в, 48 в), аппаратный внешний супервизор, высокая помехоустойчивость (за счет полного отсутствия разьемов и шлейфов, а также грамотное расположение деталей и токопроводящих дорожек). Вообщем применены все мои многолетние наработки.

    Маску на платах сделал разного цвета, не могу определить какая красивее Photo-3656ф.jpg фото.jpg
    Вы бы выложили тех.характеристики и результаты испытаний в задокументированном виде, чтоб было понятно . Фраза типа
    оригинальные (для индустриального применения) комплектующие, неубиваемые высококачественные электролитические конденсаторы с двойным- тройным запасом по напряжению, диапазон питающего напряжения 11-56 Вольт ( перекрывает три стандарта 12 в, 24 в, 48 в), аппаратный внешний супервизор, высокая помехоустойчивость (за счет полного отсутствия разьемов и шлейфов, а также грамотное расположение деталей и токопроводящих дорожек). Вообщем применены все мои многолетние наработки.
    ни о чем не говорит, мало того наводит на некоторые размышления.

  8. #688

    По умолчанию

    А что за страна такая Bitwire?

  9. #689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OlegM Посмотреть сообщение
    А что за страна такая Bitwire?
    В этой стране мощность измеряется в амперах

  10. #690

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergej_ Посмотреть сообщение
    Вы бы выложили тех.характеристики и результаты испытаний в задокументированном виде, чтоб было понятно . Фраза типа ни о чем не говорит, мало того наводит на некоторые размышления.
    Sergei_ я фрилансер занимаюсь нестандарными решениями в широкой области от аудиотехники до свч устройств с разработкой нестандартных высокоэффективных антенн. У меня есть свое видение технических решений и способов улучшения надежности оборудования. Некоторые мои проекты в области автоматизации мелко-серийно появляются на рынке под одним из концептов Atmans Project.

    Технические характеристики
    1. Напряжение питания: 11- 56 В
    2. Потребление тока: не более 150 мА
    3. Номинальный ток нагрузки на дискретном выходе: 1А (220 В)
    4. Количество входных дискретных каналов: 1 (в режиме RS триггера – 2)
    5. Количество выходных дискретных каналов: 1
    6. Гальваническая развязка входных каналов: 5000 В
    7. Гальваническая развязка выходного канала: 2000 В
    8. Сопротивление линии шлейфа к датчикам — не более 2,7 кОм
    9. Количество ID адресов модуля MDS-R1: 32
    10. Количество гарантировано не неповторяемых ID адресов системы ( без возможности изменения пользователем): 131070
    11. Ключи шифрования: 65535
    12. Скорость передачи данных системы: 2400 Бит/с
    13. Диапазон рабочих частот: 433,1 – 434,750 МГц (безлицензионный диапазон)
    14. Выходная мощность передатчика: 10 мВт
    15. Чувствительность приёмника при модуляции LoRa: -147 дБм (0,01 мкВ)
    16. Диапазон рабочих температур модулей: от -30 до +75 °С
    17. Дальность связи: 3-5 км. (в зависимости от прямой видимости)
    18. Длина кабеля для подключения антенного модуля ATR1-433 по интерфейсу «цифровая токовая петля» - до 300 м
    19. Габаритные размеры модуля MDS-R1: 90x53x58 мм
    20.21. Габаритные размеры модуля ATR1-433: 144x66x56 мм
    Последний раз редактировалось Atman; 11.05.2021 в 10:49.

Страница 69 из 74 ПерваяПервая ... 19596768697071 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 08:46
  2. подбор оборудования для устройства
    от Cheper в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 19:56
  3. адаптеры АС
    от Elsy в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •