Страница 67 из 74 ПерваяПервая ... 17576566676869 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 738

Тема: Нестандартные устройства и адаптеры для оборудования Овен

  1. #661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ревака Юрий Посмотреть сообщение
    Интернет провайдер какой-то стремный, мне кажется для простого перезапуска, Ваше решение будет дороговато, или вся связь там ложится вместе с тем свичем?
    Ну да, они к свичу не могут достучаться, так как он безнадежно завис, самый надежный способ перезапустить все оборудование, у них уже стоят устройства, которые контролируют свич по пингу, но бывает что зависает несколько портов, а сам свич продолжает нормально пинговаться и все равно нужно ехать на обьект перезапускать оборудование.

  2. #662

    По умолчанию

    Всем привет.
    Применил второй и последний комплект макетов радио-удлинителя дискретного сигнала. Значит на удаленном обьекте в поле украли IP-камеру, отключили подачу электричества и свободно проникли на обьект незамечеными.так как питание получают от сторонней организации, то контролировать рубильник нету возможности. Поскольку в алгоритме работы моего девайса есть режим контроля канала связи, то легко удалось получить беспроводную радио-сигнализацию пропадания электричества на удаленном обьекте даже без резервного питания самого девайса. Получилась довольно надежная система, так как она одинаково сработает хоть от перерезания питающих проводов , хоть от уничтожения самого девайса. Это еще один вариант в копилку применения этого радиоудлинителя.

  3. #663
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Но камеру всеравно украли . бесперебойники для чего то придумали . . Есть копеечные роутеры с АКБ(при пропадании питания) и СИМ картой так же .
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #664

    По умолчанию

    там нету интернета им не нужен бесперебойник, да там его некуда и поставить, там все оборудование стоит на столбе возле забора. Это бывший свинарник, сейчас просто охраняется от вандалов металистов. охрана есть на расстоянии 700 метров.

  5. #665
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Мобильная же связь есть ? Или можно и LORA на столб повесить
    электронщик до мозга костей и не только

  6. #666

    По умолчанию

    Ну вот я Лору и повесил

  7. #667
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atman Посмотреть сообщение
    Ну вот я Лору и повесил
    Тогда молоток , есть же готовые Лорачки ? https://youtu.be/HwYXX7z0AvU
    https://aliexpress.ru/item/328102478...id=64546216364
    Последний раз редактировалось rovki; 06.12.2020 в 15:14.
    электронщик до мозга костей и не только

  8. #668

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Тогда молоток , есть же готовые Лорачки ? https://youtu.be/HwYXX7z0AvU
    https://aliexpress.ru/item/328102478...id=64546216364
    но это только трансиверы, а у меня готовое решение из коробки- двусторонний радио-удлинитель дискретного сигнала , к тому-же индустриал-исполнение. 11-57 в питание, гальваническая развязка, оригинальные радиокомпоненты ( не применяю аналоги). Недели через две-три будет первый промышленный образец.

  9. #669
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atman Посмотреть сообщение
    но это только трансиверы, а у меня готовое решение из коробки- двусторонний радио-удлинитель дискретного сигнала , к тому-же индустриал-исполнение. 11-57 в питание, гальваническая развязка, оригинальные радиокомпоненты ( не применяю аналоги). Недели через две-три будет первый промышленный образец.
    Так на выходе RS485 , прицепить любой модуль ввода вывода и делов всего то ... хоть 1, хоть 10 релейных выходов ...(входов)
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Так на выходе RS485 , прицепить любой модуль ввода вывода и делов всего то ... хоть 1, хоть 10 релейных выходов ...(входов)
    Анатолий, здесь главное цена вопроса.Вот считайте , чтобы решить эту задачу Вам надо взять у китайцев два трансивера(они продаются без антенн) нужно купить отдельно антенны (нужно чтобы они подошли) прицепить любой модуль ввода вывода и делов всего то ... не получится, нужен Мастер, а это уже минимум пр-200 с адаптером RS-485 и модуль., и самое главное надо чтобы этот зоопарк взлетел. У меня готовое решение с коробки . К тому же нам дискретный вход не нужен ( контролируем обрыв прохождения сигнала).

Страница 67 из 74 ПерваяПервая ... 17576566676869 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 08:46
  2. подбор оборудования для устройства
    от Cheper в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 19:56
  3. адаптеры АС
    от Elsy в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •