Страница 24 из 74 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 738

Тема: Нестандартные устройства и адаптеры для оборудования Овен

  1. #231
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    Вы всерьез полагаете, что со своими 2 установки/год являетесь серьезным игроком на этом рынке ? Не смешите людей. Россия это еще не весь мир. Ваши установки покупают мелкие производители.
    Боже упаси ,я всего лишь ИП ,а там заводы .Но и мне не возбраняется двигать научно технический прогресс .По крайней мере был Первый в России с таким оборудованием ,причем сделанным своими руками... Когда работал на СТИРОПЛАСТЕ ,поляки установили свою линию (400000$) ,так вот там я усовершенствовал процесс силосования (ускорил в 2раз) .После этого поляки данные устройства стали ставить во все линии ....
    Для меня наверное это хобби ,делать то что хочется и когда это тебе и другим нравится...
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #232
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atman Посмотреть сообщение
    rovki, я готов изготовить адаптер блютуз для пр-ки, и готов провести с вами эксперементы со скадой на планшете, давайте свяжемся по скайпу.
    Давайте.... можно и так пока сделать ...
    Изображения Изображения
    электронщик до мозга костей и не только

  3. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Для меня наверное это хобби ,делать то что хочется и когда это тебе и другим нравится...
    Вот именно поэтому у вас и не берут линии.

  4. #234
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    Так он дороже ПР. Смех да и только.
    На 15$ ,ну точно смех ...
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Давайте.... можно и так пока сделать ...
    Этот вариант вообще без проблем можно сделать, на тех же блютуз адаптерах, тот который на панели будет настроен в режиме мастера , на пр-ках будет настроен в режиме слейва.
    100 ПРОЦЕНТОВ РАБОЧАЯ КОНФИГУРАЦИЯ.

  6. #236
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Вот именно поэтому у вас и не берут линии.
    Во первых берут ,те кто знает и видел мои линии .Во вторых не планирую экспорт (далекий) и более 2шт в год.На них вся алибаба работает (продажи) ,а я один во всех лицах ,даже не собираюсь тягаться -всех денег не заработаешь ,особенно в моем возрасте.Знаю ,что концептуальные решения у меня лучше ,да и на обслуживание никто не жалуется ,а остальное дело вкуса....
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #237
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Давайте.... можно и так пока сделать ...
    пишите в личку.
    есть готовое решение.
    работает не выключаясь с 2011года в системе диспетчеризации завода.
    конфигурация чуть другая, но uart поддержан.

  8. #238

    По умолчанию

    2 линии в год - это даже не смешно.
    Один во всех лицах - этим не гордиться, а плакать надо.
    Да плевать на концептуальные решения! Допустим, я рассматриваю вариант покупки линии для бизнеса. Рассматриваю, сравниваю... и вижу, что ваша линия пусть самая дешевая и концептуальная, но все держится на вас. Надоело вам или еще что - и остаюсь я один на один с этой линией. Нет, много можно делать самоделкой но в бизнесе это надо? Кроилово всегда ведет к попадалову.

  9. #239
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    2 линии в год - это даже не смешно.
    Один во всех лицах - этим не гордиться, а плакать надо.
    Да плевать на концептуальные решения! Допустим, я рассматриваю вариант покупки линии для бизнеса. Рассматриваю, сравниваю... и вижу, что ваша линия пусть самая дешевая и концептуальная, но все держится на вас. Надоело вам или еще что - и остаюсь я один на один с этой линией. Нет, много можно делать самоделкой но в бизнесе это надо? Кроилово всегда ведет к попадалову.
    Нда уже все равно срачь пошел ...
    Я с вами , господин хороший , не согласен.
    С подобной философией ... тут все на форуме "кроиловом" занимаются , а для бизнеса , все четко-круто делают в НИИХрен-пойми -Чего и Сколково .
    Ровки , конечно со своими пауками , а у кого их нет ... Но он хоть 2 линии чего-то в год делает и продает , а вы что делаете полезного ???

  10. #240
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    2 линии в год - это даже не смешно.
    Один во всех лицах - этим не гордиться, а плакать надо.
    Да плевать на концептуальные решения! Допустим, я рассматриваю вариант покупки линии для бизнеса. Рассматриваю, сравниваю... и вижу, что ваша линия пусть самая дешевая и концептуальная, но все держится на вас. Надоело вам или еще что - и остаюсь я один на один с этой линией. Нет, много можно делать самоделкой но в бизнесе это надо? Кроилово всегда ведет к попадалову.
    Вы наверное не сталкивались с китайским технологическим оборудованием ..Вот где попадалово .В Белоруссии купили китайскую линию по выпуску сот .И что приехали китайцы на 2 недели ,промучились ,говорят что клей у вас какойто не такой.... Линия работает ,но заявленных характеристик не выдерживает ,клеевые узлы -каменный век -наносят валами ,а новые все делают форсунками (труба с отверстиями) .Содрали разработку 80годов и выпускают....и продают ....Моя целевая аудитория -малый и средний бизнес ,а у них огромные заводы ,у нас обьем потребления панелей 10% от европы а китайцы свой рынок весь завалили (молодцы -легки на подьем ).Европа как наш ЦФО ,а у нас расстояния .Логистика все сожрет ....Поэтому чужой опыт централизации нам не подойдет .И даже если крупные производства будут со временем организованы ,то они будут приближены к крупному потребителю .Для справки- 100000м2- это около 10млн.руб оборот в месяц.... А это всего две смены работы по 2чел.Не плохое хобби может получится ...
    А я и так плачу ,уплачу налоги(200тыс) и опять плачу....На руководился уже,хватит ,теперь только собой руковожу ...
    Схемы и ПО передаю вместе с паспортом и инструкцией по эксплуатации .Там ломаться не чему ,потому как просто и красиво (концепция) .Ну сотрутся валы обрезиненные через 5лет ,отдали в шлифовку и все....
    Одна крупная Питерская рекламная компания (производство,2 в России) потребляет много панелей ,хотела поставить у Себя линию.Обьявили тендер ,предложения прислали из Кореи и Китая .Они знали об моей линии и просили меня прислать свои предложении ,оформленные как у китайцев (с картинками ,тестами,,,,) ,я их постал и сказал ,что участвовать в тендере с Китайцами не буду,потому как не сравнимые вещи (40метров и 7метров ,100квт и 25квт итд) и них универсальная линия (в смысле номенклатуры) ,а им нужна с некой спецификой.Так вот кончилось тем что они стали заключать договор со мной ,но случился обвал рубля и дела их пошли не очень ,в последний момент отказались покупать линию и стали как прежде покупать у меня панели ,Но через неделю линия уже стояла в Казани ....у других.
    Все ребята ,хорош обо мне ,имейте совесть ,все уже высказались ,не по разу ....
    На последок немного кустарщины
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось rovki; 08.03.2015 в 19:37.
    электронщик до мозга костей и не только

Страница 24 из 74 ПерваяПервая ... 14222324252634 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 08:46
  2. подбор оборудования для устройства
    от Cheper в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 19:56
  3. адаптеры АС
    от Elsy в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •