Страница 18 из 74 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 738

Тема: Нестандартные устройства и адаптеры для оборудования Овен

  1. #171
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    То, что производительность вашей линии в 2 раза меньше чем у аналогов сильно нивелирует все прочие преимущества. Ясно же, что себестоимость продукции, выпускаемой на линии с большей производительностью будет ниже. Если бы ваши потенциальные клиенты умели считать деньги, то они бы еще подумали у кого покупать. Да вы и не конкурент тому же самому голландцу. Что такое 2 линии в год ? Это скорее хобби, а не бизнес. Тем не менее ваши усилия похвальны.
    Линии конкурентов по паспорту работают на скорости до 20м\мин ,а реально до 10.Моя линия работает до 7м\мин.Это более 4000м2 в смену в одну.Значит более 80000м2 в месяц .В стране производят(потребляют) не более 200000м2.Панели это воздух ,которые не рентабельно возить на расстояния более 500км.Отсуда вывод- большая производительность ни кому не нужна ,нужно ставить "маленькие" линии ,но много(приближать к потребителю)....А мои потенциальные клиенты очень умеют считать деньги.... Что бы делать вами такие выводы надо быть в курсе предмета...За похвалу спасибо.
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #172
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    lara197a смысл в разнице цены, а еще в зависимости от типа интеграции, отцепил от щита и пошел с ним по цеху.

  3. #173
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,144

    По умолчанию

    "Это более 4000м2"
    А куда применяется эта гофра?

  4. #174
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Не верю!
    Ибо с упорством маньяка предлагаете ПР во все дырки на этом форуме. При этом отказываетесь от применения более подходящих вещей в своих проектах, описываемых тут. Ну и отсутствие знаний и желания изучать.
    Так моя первоначальная задача(миссия) и была как раз -поиск таких дыр ,где можно и нужно ставить .
    Что касаемо совместных проектов -это производство совместно с сыном принтеров ,с использование шаговых двигателей для организации перемешения стола по двум координатам .В перспективе координатный стол для фрейзера.....итд.
    И с чего вы взяли ,что другие вещи более подходят для моих разработок ,меня все устраивает ,просто думаю на перспективу для себя и других пользователей ПР.
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #175
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    Бытие определяет сознание. rovki вполне устраивает его нынешнее бытие. Вот если бытие ухудшиться, тогда rovki, возможно, и зачешется.
    Вот как раз мои решения (дешевые и очень дешевые) заставляют чесаться других.
    электронщик до мозга костей и не только

  6. #176
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Не всегда. Допустим, выпускать надо именно в конкретном месте, а рынок сбыта - ограничен. Как пример - асфальтные или бетонные заводы.
    Это да.
    Зря только патенты не получил - была бы денежка.
    А вот тут мой главный недостаток ( преподавательская жила ,наследственная) -все готов рассказать и показать другим ,поэтому не патентую .....
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #177
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    А зачем развозить продукцию по всему миру. Надо продавать оборудование по всему миру и выпускать продукцию на месте ее потребления. rovki поэтому постоянно и совершенствует свои линии чтобы повысить их потребительские свойства. Я думаю, он то же смотрит как это сделано за бугром и пытается что-то перенять. Мысли о планшете я, думаю, оттуда.
    Мысли о планшете от туда ,остальное все свое ....
    электронщик до мозга костей и не только

  8. #178
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lara197a Посмотреть сообщение
    "Это более 4000м2"
    А куда применяется эта гофра?
    Это не гофра ,которая применяется миллионами квадратов .Это сотовые панели почитайте ... упаковка ,тара, двери ,мебель ,искусственный камень ,прокладки, биборды(реклама),,,,,.

    Все поехал опять на работу ,приезжал сделать накладные (отгрузка продукции) ....а тут ВЫ.
    Последний раз редактировалось rovki; 07.03.2015 в 14:44.
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #179
    Пользователь
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    3,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    lara197a смысл в разнице цены, а еще в зависимости от типа интеграции, отцепил от щита и пошел с ним по цеху.
    блин, вот а я валенок все тулю..
    спасибо мелкий. щас как развернусь и всех конкурентов планшетом победю.
    пущу производителей панелей и прочей hmi по миру..

  10. #180
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    lara197a так блин, весь же вопрос в цене.
    Хорошо, давайте посчитаем цену варианта Raspberry + runtime CDS (покупаем) + Wi-Fi роутер (Мастер сети для ПР в данном случае плюс визуализация) и ЛЮБОЙ планшет на Ведре, да хоть смартфон с 5" экраном.

    И стоимость 10" цветной панели от самого захудалого производителя, которую только на шкафу и можно держать.

Страница 18 из 74 ПерваяПервая ... 816171819202868 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 08:46
  2. подбор оборудования для устройства
    от Cheper в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 19:56
  3. адаптеры АС
    от Elsy в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •