Страница 16 из 74 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 738

Тема: Нестандартные устройства и адаптеры для оборудования Овен

  1. #151
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Я вам уже говорил как. Уперлись в необходимость ЕДИНСТВЕННОГО устройства - продолжайте дурить.
    Вот сдам через месяц линию ,тогда и займусь капитально задумкой .сейчас физически не могу погрузится в тему ,а посоветовать мало кто может (за исключением Атмана) .Как сделать сложно и дорого знают все .Когда делал свою первую линию ,с нуля ,не имея представления о технологии ,то же начал делать как все (компоновка ,принципы....) ,но потом все разрезал и сделал все по своему ,результат -при меньшей скорости ламинирования всего в 2раза (но этого за глаза ),получил длину линии в 3-5 раз меньше ,энергопотребление в 2-4 раза меньше ,не требуется подьемых механизмов .Когда ко мне приезжал основатель фирмы ХОНИСЕЛ из Голландии (проездом из российского филиала Хонисел.ру) ,он попросил у меня разрешения фотографировать некоторые узлы ...Хвалил, было приятно....Сейчас смотрю новые видио других производителей (Израиль) и вижу некоторые мои решения уже работают у них....
    Поэтому я не дурю ,а пытался организовать мозговой штурм...но не вышло ,но не зря...по крайней мере узнал -на кого можно положиться ....
    Р,С Российский филиал ХОНИСЕЛ заказал линию у меня .Хотя они то видели всякие (американские ,европейские ,китайские,израильские) Не ,ихние линии очень хорошие ,но и очень дорогие от 200тыс$-600тыс.
    Последний раз редактировалось rovki; 06.03.2015 в 20:35.
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #152

    По умолчанию

    Склько линий продаете в год?

  3. #153
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey666 Посмотреть сообщение
    Да , детали ВСЕ из Кытая , на заводах исполняются , построенными под контролем япов , амеров , и пр буржуинов .
    А на алиекспрессе всякая шняга , которую делает в сарае Хунь-Мунь-Джун-Шин , разница есть .
    А на форуме я с 08го года , когда непосредственно начал с КДС работать . И к ПРке вы относитесь как к своему дитя?????
    Это-ж оборудование !!!! сейчас одно , завтра другое . Оборудование для ПРОИЗВОДСТВА , оно ДОЛЖНО стоить денег , потому-что ОНО,Оборудование , эти деньги зарабатывает .Оно оборудование - суть наш РАБ , а не член семьи , Вы по жизни что-то путаете !
    Не путаю ,это вы по другому работаете- сделал ,продал ,забыл ....А у меня каждая линия имеет имя Собственное (5 дитя завется KARMA PATRIOT) .В каждую вкладываю все силы и душу и каждая имеет свой характер (копированием не занимаюсь) .Алиекспресс всего лишь торговая площадка ,как али баба ...И кто там за кем стоит вы знать не можете .
    Вы про рабов- хорошо что Королев С.П., Калашников М.Т. не слышат ..
    Последний раз редактировалось rovki; 06.03.2015 в 21:18.
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #154
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Склько линий продаете в год?
    за два года 3шт ,в этом году планирую 2шт .для изготовления требуется 3месяца .Дисковые ножи =немецкие (заказываю) ,пневморазжимные валы из Италии возят ,,,,нержавейка из Германии возят в Москву .
    Звонят ,интересуются много ,но то денег нет ,то еще что .На сегодняшний день имею с десяток потенциальных покупанелей .Звонят из Болгарии, Риги ,Харькова (и приезжают) ,Белоруссии ,Казахстана ,,,,Цена то в 2раза дешевле Китайской ....
    Из тех ,что поставил в Харьков и Казань не разу не ездил на поломку за гарантийный год...
    Последний раз редактировалось rovki; 06.03.2015 в 20:40.
    электронщик до мозга костей и не только

  5. #155
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    Не предлагайте rovki Logo и другое, он повесится , то, что умеет ПР114, ни Logo ни Zelio не умеют.
    Кстати rovki, зря вы не хотите обратить внимание на микрокомпьютеры или просто компьютер, так как они прекрасное решение сразу нескольких задач, которые вы хотите решить.

  6. #156
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Не предлагайте rovki Logo и другое, он повесится , то, что умеет ПР114, ни Logo ни Zelio не умеют.
    Кстати rovki, зря вы не хотите обратить внимание на микрокомпьютеры или просто компьютер, так как они прекрасное решение сразу нескольких задач, которые вы хотите решить.
    Я на все обращаю внимание и даже использую в других совместных проектах ...Но что об этом говорить на этом форуме....
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #157

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Когда делал свою первую линию ,с нуля ,не имея представления о технологии ,то же начал делать как все (компоновка ,принципы....) ,но потом все разрезал и сделал все по своему ,результат -при меньшей скорости ламинирования всего в 2 раза (но этого за глаза ),получил длину линии в 3-5 раз меньше ,энергопотребление в 2-4 раза меньше ,не требуется подъемных механизмов.
    То, что производительность вашей линии в 2 раза меньше чем у аналогов сильно нивелирует все прочие преимущества. Ясно же, что себестоимость продукции, выпускаемой на линии с большей производительностью будет ниже. Если бы ваши потенциальные клиенты умели считать деньги, то они бы еще подумали у кого покупать. Да вы и не конкурент тому же самому голландцу. Что такое 2 линии в год ? Это скорее хобби, а не бизнес. Тем не менее ваши усилия похвальны.
    Последний раз редактировалось Вольд; 07.03.2015 в 12:17.

  8. #158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Я на все обращаю внимание и даже использую в других совместных проектах ...Но что об этом говорить на этом форуме....
    Не верю!
    Ибо с упорством маньяка предлагаете ПР во все дырки на этом форуме. При этом отказываетесь от применения более подходящих вещей в своих проектах, описываемых тут. Ну и отсутствие знаний и желания изучать.

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Не предлагайте rovki Logo и другое, он повесится , то, что умеет ПР114, ни Logo ни Zelio не умеют.
    Кстати rovki, зря вы не хотите обратить внимание на микрокомпьютеры или просто компьютер, так как они прекрасное решение сразу нескольких задач, которые вы хотите решить.
    Бытие определяет сознание. rovki вполне устраивает его нынешнее бытие. Вот если бытие ухудшиться, тогда rovki, возможно, и зачешется.
    Последний раз редактировалось Вольд; 07.03.2015 в 12:24.

  10. #160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    То, что производительность вашей линии в 2 раза меньше чем у аналогов сильно нивелирует все прочие преимущества. Ясно же, что себестоимость продукции, выпускаемой на линии с большей производительностью будет ниже.
    Не всегда. Допустим, выпускать надо именно в конкретном месте, а рынок сбыта - ограничен. Как пример - асфальтные или бетонные заводы.
    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    Да вы и не конкурент тому же самому голландцу. Что такое 2 линии в год ? Это скорее хобби, а не бизнес. Тем не менее ваши усилия похвальны.
    Это да.
    Зря только патенты не получил - была бы денежка.

Страница 16 из 74 ПерваяПервая ... 614151617182666 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 08:46
  2. подбор оборудования для устройства
    от Cheper в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 19:56
  3. адаптеры АС
    от Elsy в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •