Страница 15 из 74 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 738

Тема: Нестандартные устройства и адаптеры для оборудования Овен

  1. #141
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Все обед закончился ,а я и не поел ,погнал в цех ,сегодня опрессовываю сушку на силиконовом масле с Тэнами на 15квт........
    электронщик до мозга костей и не только

  2. #142
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    И? Дальше что с этим делать?
    И я про то же ,хотя для профи это не вопрос ...
    электронщик до мозга костей и не только

  3. #143
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    Нет, вы мне не конкурент. Я просто читаю ваши посты и диву даюсь. И смешно и плакать хочется.
    Просто поделитесь опытом....
    электронщик до мозга костей и не только

  4. #144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    И я про то же ,хотя для профи это не вопрос ...
    А то, что или ничего, или заказывайте доработку СКАДЫ или пишите свою прогу вместо СКАДЫ

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Да это я видел давно .примерно то же и мне надо-давал куча ссылок на такие вещи http://ru.aliexpress.com/store/group...211425876.html .Только мне тяжело вникать (нет времени) во все это многообразие .Только нужно делать такое устройство внешним как ПРми485 ,а не в каждый ПР. нужно еще учесть возможности скад ,что на андроиде....
    Так что же еще надо. Помещаете эту платку в подходящий кожух, выводите наружу кабель, втыкаете его вместо ПР-МИ485 и все дела. Получится ПР с Wi-Fi.
    Последний раз редактировалось Вольд; 06.03.2015 в 13:27.

  6. #146
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вольд Посмотреть сообщение
    Так что же еще надо. Помещаете эту платку в подходящий кожух, выводите наружу кабель, втыкаете его вместо ПР-МИ485 и все дела. Получится ПР с Wi-Fi.
    так там ,если не ошибаюсь реализовано соединение точка точка .ПК соединен с ПЛК для загрузки проекта .А в ПР связь идет с мастером (не с овен лоджиком) по модбас РТУ .А скады на андроиде поддерживают модбас тср *через вайфай ..Не стыковачка пол
    учается .Мы же уже это обсуждали ....Мы с АТманом связывали 2 ПРки через интернет .Причем работали в 2 режимах - с ОЛ и ОПС (модбас рту) .Тут же другая задача -соединить ПР ,количеством 1-4шт ,преобразовав модбас РТУ в модбас ТСР ,через вай фай с плашетником (андроид) с его скадой по вай фай (модбас ТСР)
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #147

    По умолчанию

    Я вам уже говорил как. Уперлись в необходимость ЕДИНСТВЕННОГО устройства - продолжайте дурить.

  8. #148
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,670

    По умолчанию

    Как говорят в Одэссе :-"я с вас удивляюсь!"
    Ровки , как вы вообще работать умудряетесь ? Целый день на форуме , еще ссылок на всякую шнягу из алиекспресса , это ж надыбать все надо .
    Трындежа , постов , мутных обсуждений , а толку ?
    Я вам предлагал давно и другие предлагают - Забейте вы на это ПР , заюзайте ЛОГО или мицубиши , если прог. реле так любите .
    Вся ваша затея все равно толком работать не будет . Потому что половина из того что вы ищете в нете - дешевый китайскый хлам , т.е г..но.

  9. #149
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,121

    По умолчанию

    Как говорят у на в Сибири -проходите мимо...Это комп у меня всегда включен ,а меня нет дома,вот сейчас из бассейна приехал....кроме обеда и вечера...А вы забьете на свое дитя ,если оно не такое красивое и умное ,как у соседа...?И что вы на этом форуме делаете?А китайское оно скоро будет все...А в ПЛК случаем комплектующие не из Kитая ???
    электронщик до мозга костей и не только

  10. #150
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Как говорят у на в Сибири -проходите мимо...Это комп у меня всегда включен ,а меня нет дома,вот сейчас из бассейна приехал....кроме обеда и вечера...А вы забьете на свое дитя ,если оно не такое красивое и умное ,как у соседа...?И что вы на этом форуме делаете?А китайское оно скоро будет все...А в ПЛК случаем комплектующие не из Kитая ???
    Да , детали ВСЕ из Кытая , на заводах исполняются , построенными под контролем япов , амеров , и пр буржуинов .
    А на алиекспрессе всякая шняга , которую делает в сарае Хунь-Мунь-Джун-Шин , разница есть .
    А на форуме я с 08го года , когда непосредственно начал с КДС работать . И к ПРке вы относитесь как к своему дитя?????
    Это-ж оборудование !!!! сейчас одно , завтра другое . Оборудование для ПРОИЗВОДСТВА , оно ДОЛЖНО стоить денег , потому-что ОНО,Оборудование , эти деньги зарабатывает .Оно оборудование - суть наш РАБ , а не член семьи , Вы по жизни что-то путаете !
    з.ы Повторяю Оборудование - наш раб , причем часто злобный и мерзкий , отказывается работать и вообще подиняться , но его стоимость , его новизна(то что вообще новое) и надежда на конечное порабощение не дает делать ему физическое замечание. Но старых Б.У рабов от Сименса я уже несколько штук ...аннулировал физически .
    Вот как-то так...
    Последний раз редактировалось Sergey666; 06.03.2015 в 20:13.

Страница 15 из 74 ПерваяПервая ... 513141516172565 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.01.2011, 08:46
  2. подбор оборудования для устройства
    от Cheper в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.05.2010, 19:56
  3. адаптеры АС
    от Elsy в разделе Эксплуатация
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.04.2008, 14:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •