Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Создание управляющего ПО на компьютере

  1. #11

    По умолчанию

    Ну не знаю, я наоборот никогда не мог добиться, чтобы winxp, 7 работали также быстро как linux (что на gnome, что на kde). С графикой иногда проблемы возникали, но решались довольно быстро.

  2. #12
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    странно, а я ставил на нетбук Samsung несколько десктопных Линуксов и все они работали медленнее WinXP.
    И ни один из них не смог одновременно вывести видео на второй монитор, не отключая матрицу нетбука.

    У вас Линь быстрее работает с графикой ? ни разу не встречал с нормальными десктопами - Gnome, KDE, чтобы они работали быстрее WinXP, Win7
    И чисто мое ИМХО, когда пол системы написано на Питоне, оно априори не может работать быстрее., но это ИМХО.
    и кто из нас в игрушки играет, зачем мне шшутерная графика, если я использую комп как устройство управления тех.процессом, сбор данных и управление логикой исполнительных механизмов, спокойно обходятся без графики, что касается визуализации, я выкладывал свои приложения, они одинаково работают на любой системе, что винда, что линукс
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #13

    По умолчанию

    комп как устройство управления тех.процессом, сбор данных и управление логикой исполнительных механизмов, спокойно обходятся без графики
    Тут вообще без вариантов по надежности и быстродействию. Так а я как десктопный вариант когда использую, он намного быстрее. Аналогичного быстродействия на винде, я добился только после установки ssd-диска для системы. То есть windows на ssd по скорости также как линукс на обычном.
    P.S. в общем это уже оффтоп пошел все равно каждый останется при своем мнении

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 27.08.2013, 16:11
  2. ТРМ133-У.01. Нет управляющего сигнала на выходе 0-10в.
    от Алекс111 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.06.2011, 16:45
  3. Как получить визуализацию HML на одном компьютере от двух ПЛК110
    от Валерий Бурик в разделе Панели оператора (HMI)
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 00:55
  4. настроить masterscada на 2-ом компьютере???
    от kippy в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 15:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •