Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: подключение ПЛК к весовому контролеру WE2110

  1. #11

    По умолчанию

    Буду если приспичит разбираться. Не стандартные протоколы сплошь и рядом. Надо будет сделать ФБ под это сделать. Так то можно конвертерами ограничится. На ПК делал теперь на ПЛК пробовать буду. Огромное СПАСИБО. Правда нет подходящего не стандартного оборудования . К вам если что обратится можно в личку?

  2. #12

    По умолчанию

    От автора темы нет известий. Настораживает. Распинают за то что купил не то?

  3. #13
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,693

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    От автора темы нет известий. Настораживает. Распинают за то что купил не то?
    Да , на фоне импортозамещения можно и раз шесть ... , к тому-же корейцы и др. вполне адекватные есть .

    Для тренировки на ПЛК соединяем ножки 2 и 3 232го и шлем набор символов - принимаем его-же , лабораторка проще репы пареной.

  4. #14

    По умолчанию

    Да 232 соединял, и связывался ПК микроконтроллер по всяким протоколам (в том числе мною выдуманным) Лет больше десяти назад. А сейчас платформа не та. Вообще могли бы сделать свободный протокол. Посылай что хочешь и это уходит в 232 или 485. Но это фантастика.

  5. #15
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Александрович Посмотреть сообщение
    Да 232 соединял, и связывался ПК микроконтроллер по всяким протоколам (в том числе мною выдуманным) Лет больше десяти назад. А сейчас платформа не та. Вообще могли бы сделать свободный протокол. Посылай что хочешь и это уходит в 232 или 485. Но это фантастика.
    я Вам направление дал, что хотите посылайте и только успевайте "ловить" ответы
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  6. #16

  7. #17

    По умолчанию

    добрый вечер!
    пока умные люди, в спорах выясняют истину. нам простым лутше молча слушать и "мотать на ус"
    В одном я соглашусь , что с этим WE2110 нужно как с принтером . Вот как это выглядеть будет . примерчик как и что.
    я писал строковые команды ( СТРИНГ ОУТ) и пытался принять (СТРИНГ ИНПУТ) и так и сяк , может где какую нибудь запятую забыл результат (0).
    Последний раз редактировалось evgnik; 24.02.2015 в 05:14.

  8. #18

    По умолчанию

    Извините что встрял в Вашу тему. Просто у Вас оборудование и только Вы можете выяснить как с ним общаться. Пишите ньюансы настроек. Ну нет на чем протестировать. Извините

  9. #19

    По умолчанию

    спасибо я сейчас не наработе, на память попробую

  10. #20
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgnik Посмотреть сообщение
    добрый вечер!
    пока умные люди, в спорах выясняют истину. нам простым лутшк молча слушать и "мотать на ус"
    В лдном я соглашусь , что с этим WE2110 нужно как с приринтером . Вот как это выглядеть будет . примечик как, что.
    я писал стороковые команды ( СТРИНГ ОУТ) и пытался принять (СТРИНГ ИНПУТ) и так и сяк , можен где какую нибуть запятую забыл результат (0).
    куда Вы вставляли строковые команды, я же сказал что это не модбас, конфигуратором ненужно пользоваться
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Весовой индикатор WE2110 и MasterSCADA
    от Юрий Бабушкин в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 09:04
  2. Подключение ПЛК
    от S.A.D. в разделе Master SCADA 3
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 04.10.2014, 21:09
  3. Подключение ПЛК 154
    от Alexas111 в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.12.2012, 22:24
  4. Подключение устройств к ПЛК
    от инок в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.08.2012, 23:23
  5. Подключение ПЛК 150
    от DanJer в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 11:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •