Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Windows zver Извините, что не по теме

  1. #1

    По умолчанию Windows zver Извините, что не по теме

    Здравствуйте! Устанавливаю (пытаюсь) zver-я, но после форматирования и т.п. идет перезагрузка и опять просит выбрать ручной режим или автоматический. Выбираю и все по кругу заново. Ничего не трогаешь - пытается грузится с диска "с". Как разорвать этот заколдованный круг? Снова извините, что не по теме форума обращаюсь. Спасибо! Надеюсь на помощь!

  2. #2
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    пользуйтесь лицензионной версией винды, что тут можно сказать
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #3
    Пользователь
    Регистрация
    13.10.2011
    Адрес
    Златоуст
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    Чистые лицензионные установочники предлагают после форматирования и копирования файлов извлечь установочный диск до перезагрузки, чтобы комп не грузился с него вновь и вновь. Не знаю как там со всякими зверьцд — лет пять уже точно с подобной фигнёй дел не имел.

  4. #4

    По умолчанию

    Vitamin
    Выкиньте эту говносборку. И в них вместе с кучей бесполезных программ как правило полно всяких "нежданчиков" в виде бэкдоров, и даже внаглую - вирусов.
    Добро пожаловать в ботнет.

  5. #5
    Пользователь
    Регистрация
    24.07.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,492

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    пользуйтесь лицензионной версией винды, что тут можно сказать
    Очень, очень глупый совет, но с долей правды. Ищите лицензионный, потом ломайте. Про зверя забудьте и сожгите.

  6. #6
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scream Посмотреть сообщение
    Очень, очень глупый совет, но с долей правды. Ищите лицензионный, потом ломайте. Про зверя забудьте и сожгите.
    если приобрели лицензию, зачем её ломать?
    а откуда Вы знаете, что это просто юзер, а не какой нибудь представитель отдела К, так то Егор дал ответ избежать проблемы вопрошавшего
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  7. #7
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    Лицензионный обычно скачивается с сайта мелкомягких, а вместо покупки лицензии ломается, но тссс, никто этого не говорил )))

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    если приобрели лицензию, зачем её ломать?
    Не заметил слов о приобретении. "Взять" не означает "купить".
    а откуда Вы знаете, что это просто юзер, а не какой нибудь представитель отдела К, так то Егор дал ответ избежать проблемы вопрошавшего
    Опять невыполнение плана по кулхацкерам...
    Только этим можно объяснять подобный интерес.

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Лицензионный обычно скачивается с сайта мелкомягких, а вместо покупки лицензии ломается, но тссс, никто этого не говорил )))
    Если вы скачаете и купите лицензию через инет, и вами заинтересуются товарищи из отдела "К" - то будет очень сложно доказать его лицензионность.
    Диска нет. Наклеек на системнике тоже нет.
    Последний раз редактировалось Алексей Геннадьевич; 10.02.2015 в 22:32.

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,583

    По умолчанию

    Алексей Геннадьевич есть платежки банка, электронный перевод, за что и когда, так что тупость это все.
    Покупал Навител через интернет магазин, посредник "магазин" предоставляет все данные платежа, так что любой К идет лесом, полем и т.д.
    з.ы. просто надо знать свои права. Например у меня на ноуте после ремонта (меняли корпус) не сохранились наклейки и что ? Винда лицензия.
    з.з.ы. не я должен доказывать кстати.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Алексей Геннадьевич есть платежки банка, электронный перевод, за что и когда, так что тупость это все.
    Покупал Навител через интернет магазин, посредник "магазин" предоставляет все данные платежа, так что любой К идет лесом, полем и т.д.
    з.ы. просто надо знать свои права. Например у меня на ноуте после ремонта (меняли корпус) не сохранились наклейки и что ? Винда лицензия.
    з.з.ы. не я должен доказывать кстати.
    blablalba.
    Есть должностная инструкция. И в ней сказано, что признаки лицензионности - диск и наклейка на компе.
    И вам придётся побегать и потратить свои нервы и время, чтобы что-то доказать. Просто потому, что квартальный отчёт красиво закрыть надо.
    В разработке 33 "хакера", пока сойдёт, а там глядишь и настоящий красноглазый клавотоптатель попадётся, который своими подвигами перекроет все показатели.
    Не забывайте, в каком государстве живёте.
    Уж юрику точно не рекомендую в офис винду через инет покупать.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы по теме метрология и сертификация
    от Феоктистов М.В. в разделе Метрология сертификация
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 25.11.2023, 08:44
  2. ТРМ-32. Что с ним не так? Или что с нами не так?
    от sky-skunk в разделе Эксплуатация
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.01.2015, 10:58
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.09.2014, 10:10
  4. Изображение в теме
    от Мухин Сергей в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2008, 09:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •