Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 161

Тема: Качество приборов ОВЕН

  1. #101

    По умолчанию

    Вы значит ответственный производитель, но есть и другие.Про ПВТ есть тема на форуме очень "хвалят", аналогичные новосибирские гораздо лучше и несоизмеримо дешевле.

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Только сначала, да и потом, надо обеспечивать цену. Иначе вас не купят, даже если вас зовут семен-семеныч.
    Ну так тоже не купят если будет выходить из строя оборудование, но тогда уже не купят от слова совсем. Технику нужно делать неубиваемую или не делать вообще.

  3. #103

    По умолчанию

    Только на неубиваемую может банально не хватить денег. Или умеренно убиваемая будет экономически выгодней.

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atman Посмотреть сообщение
    Ну так тоже не купят если будет выходить из строя оборудование, но тогда уже не купят от слова совсем. Технику нужно делать неубиваемую или не делать вообще.
    Все бывает чаще так: представьте закупили какое-то оборудование оно отработало гарантию , что-то из комплектующих крякнуло ,что делает сервис ? Правильно, он покупает и устанавливает такой-же прибор в большинстве случаев. Покупатели не всегда обладают компетенцией по выбору и анализу, надо ему станок- снабженец поискал подходит-купили , мало кто будет делать анализ его составляющих ,а что потом читайте первый абзац.

  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergej_ Посмотреть сообщение
    Все бывает чаще так: представьте закупили какое-то оборудование оно отработало гарантию , что-то из комплектующих крякнуло ,что делает сервис ? Правильно, он покупает и устанавливает такой-же прибор в большинстве случаев. Покупатели не всегда обладают компетенцией по выбору и анализу, надо ему станок- снабженец поискал подходит-купили , мало кто будет делать анализ его составляющих ,а что потом читайте первый абзац.
    Это раньше так было, сейчас уже после поломки прибора все чаще ищут работающий аналог. Приборы сейчас покупают по рекомендации друзей, форумов, социальных сетей. То есть сейчас реклама уже не играет никакой роли. Пример привожу по себе, я вообще не делал рекламу своему оборудованию, а все отку-да-то узнают и связуются со мной и покупают мое оборудование. Сейчас главное качество работы оборудования и его надежность. Будут рекомендации -будут заказы. А вообще мое кредо- Клиент всегда прав, это я что-то не доработал и буду вести клиента пока не удовлетворю его полностью.

  6. #106

    По умолчанию

    Вы ошибаетесь. Речь не о Вас и о вашем оборудовании. Это все частные случаи. А дилерский сервис поставит именно то что было и никак иначе.И местный электрик установит то что было, не будет заворачиваться с изменением схемы. К тому-же изменение проекта в большинстве сл-ев недопустимо.

  7. #107

    По умолчанию

    Для одиночки - да. Уже для даже более мелких аналогов ОВЕНа - нет.

  8. #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Для одиночки - да. Уже для даже более мелких аналогов ОВЕНа - нет.
    Будущие я вижу за маленькими фирмами, они более проворны, у них нету бюрократической волокиты, то что большая фирма будет делать годы, малая сделает за месяцы, да и будет дешевле, так-как деньги будут более рационально использованы. Пример Илон Маск, Рогозин до сих пор в шоке, как такое может быть, Роскосмос с его возможностями , финансами, а тут одиночка и какой результат.

  9. #109

    По умолчанию

    Не смогут маленькие фирмы.
    А Space-X Маска... Ну возьмите его историю, кто и как передал туда все наработки NASA, как его тянут на контракты и почему он не публичный.
    И в каком провале все другие проекты Маска - почему, интересно?

  10. #110
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,168

    По умолчанию

    Люди могут ошибаться! Про маленькие фирмы это интересно, но на практике я вижу совсем другое(это противоречит реальности), приведу простой пример замены аккумулятора в телефоне или планшете. Я ни разу не смог найти нормальный аккумулятор, после замены новый аккумулятор работал хуже старого, который через 5 - 10 лет эксплуатации потерял ёмкость раз в пять! Пробовал и сам менял и в маленьких мастерских(которых сейчас много). Денег берут столько, что по деньгам должно вечно работать после замены, на практике - хуже старого аккумулятора, а изначально фирма производитель может нормальный аккумулятор поставить(найти) и для неё он обходится в разы дешевле! И вообще если что покупать, оптом(для более крупной фирмы) всегда дешевле можно договорится!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 25.04.2021 в 10:59.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

Страница 11 из 17 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Схемы приборов ОВЕН
    от rocky7 в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:44
  2. Опыт применения приборов фирмы ОВЕН
    от Oleg в разделе Эксплуатация
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 08:45
  3. сертификация приборов овен
    от Dima_31 в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 17:49
  4. эксплуатация приборов овен рм1
    от Лео-нид в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 10:51
  5. сеть приборов овен
    от Dima-35rus в разделе Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •