Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 161

Тема: Качество приборов ОВЕН

  1. #121
    Пользователь Аватар для Сергей0308
    Регистрация
    25.06.2011
    Адрес
    Галактика Андромеды (M31)
    Сообщений
    8,161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atman Посмотреть сообщение
    Я фрилансер, и сколько таких как я фрилансеров сейчас генерируют и продают идеи разработки и технологии хоть за рубежом хоть в своей стране тем же крупным компаниям. Будущее за этими интеллектуалами, которые начнут открывать фирмы и выдавливать большие и неповоротливые компании с рынков.
    Все успехи микроэлектроники в США базируются на огромном государственном финансировании в период холодной войны или будете спорить с реальными фактами?!
    Просто, чтобы туда войти при теперешних 4-5 нанометровых технологиях не каждое государство потянет и годы потребуются! Так же в США обанкротилась фирма вестенхаус, если не ошибаюсь с точным названием, уран уже обогащать не могут, им дешевле купить, конечно США богатая страна и сами могут напечатать денег сколько надо, но даже им потребуются миллиардные вложения и годы кропотливой работы чтобы восстановить утерянное производство, когда им приспичит! Почитайте как Китай их нагибает с редкоземельными металлами, которых в одном самолёте Ф35 что-то около 200 кг(точно уже не помню)!
    А проводок припаять можно и в маленькой фирме, только эта фирма никакой погоды не делает, вот о чём речь веду!

    http://www.geoenergetics.ru/2017/08/...desyatiletiya/
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 25.04.2021 в 14:19.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Р - это Рогозин?
    Я снимаю перед ним шляпу. Ибо пытались назначать людей из отрасли и инженеров и управленцев. Воровство ладно, но одно два падения РН в год. При нем кроме первого сразу после прихода - не было.
    Батенька, вы бредите?
    Посмотрите отзывы сотрудников, например, о ГКНПЦ имени Хруничева.
    Кстати не менее интересны отзывы сотрудников об Овен.

  3. #123

    По умолчанию

    Да все равно мне на отзывы сотрудников Хруничева! Благодаря руководству и общей обстановке в стране они обеспечили столько аварий Протонов, что убили не только предприятие но и всю отрасль. Сейчас криво, косо, но это расхлебывается. Причем, в кризис, когда денег - нет.
    Последний раз редактировалось Алексеев Савр; 25.04.2021 в 16:37.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Да пофигу мне на отзывы сотрудников Хруничева! Благодаря руководству и общей обстановке в стране они обеспечили столько аварий Протонов, что убили не только предприятие но и всю отрасль. Сейчас криво, косо, но это расхлебывается. Причем, в кризис, когда денег - нет.
    Ну точно бредите!

  5. #125

    По умолчанию

    Ну брежу - так брежу.
    Вы на досуге https://www.roscosmos.ru/launch/ просмотрите за последние 10..15 лет. Наложите на назначения гены Роскосмоса.
    Тогда можно о чем то говорить.

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Ну брежу - так брежу.
    Вы на досуге https://www.roscosmos.ru/launch/ просмотрите за последние 10..15 лет. Наложите на назначения гены Роскосмоса.
    Тогда можно о чем то говорить.
    Вы не поверите, но я эту статистику изучил задолго до этой дискуссии. И никакой корреляции между количеством аварийных запусков и руководством Роскосмоса не обнаружил. А вот по Восточному весьма интересная картина. С 2016 года всего 7 запусков. Из них один аварийный.

  7. #127

    По умолчанию

    Ну не видите - так не видите. Ничего не могу сделать.
    По Восточному - там организационный и теоретический провал. Почти все его запуски выгодней делать с Плесетска. Но это совсем другая история.

  8. #128
    Пользователь
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Северодвинск
    Сообщений
    438

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Почти все его запуски выгодней делать с Плесетска. Но это совсем другая история.
    Сразу видно, что вы "в теме"...

  9. #129
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,656

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atman Посмотреть сообщение
    Ну на счет Маска понятно, все успешные люди добились успеха совершенно случайно и им всегда кто-то помогает, а неудачникам только мешают и не дают добиться успеха А вот почему не смогут маленькие фирмы? Чем отличаются маленькие фирмы от больших? Думаю только количеством случайных и неэффективных сотрудников. Вы даже не представляете, что могут сделать всего три увлеченных высококласных специалиста если их заинтересовать и создать им все условия.
    Что-то создать могут и маленькие...но маленькое, т.к не доступно им многое:- приборы, оборудование и ...время!!! Документирование собственных разработок может занимать по ресурсоемкости больше, чем собственно разработка.
    Если, конечно не изобретут что-то, что просто необходимо всем и чего сейчас нет..., я не знаю что это... Безопасный и эффективный ядерный реактор(чтобы электроны сразу в провода), или там ракетный двигатель на новых физических принципах можете????
    А унитаз с Ви-Фи, или Блю-пупом, спасибо, мне не надо...и даже возможность дистанционного контроля унитаза...фиг его знает, вода ведь утекать может, но контролировать знаем как и унитаз в этой схеме остается унитазом, а контроль по счетчику.
    Последний раз редактировалось Sergey666; 25.04.2021 в 22:52.

  10. #130

    По умолчанию

    1. Маск, без сомнения, идеальный "продаван" и гений пиара. Плюс выходец из страны, где о политкорректности ещё вчера никто не думал, и "загорелых" за людей особо не считали, поэтому (и не только) может нанимать людей согласно их "качеству", а не по цвету кожи, гендерным пристрастиям и т.д.
    2. С тем, что основной (или один из) бич современной электроники есть низкое качество применённых электролитов, полностью согласен.

Страница 13 из 17 ПерваяПервая ... 31112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Схемы приборов ОВЕН
    от rocky7 в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:44
  2. Опыт применения приборов фирмы ОВЕН
    от Oleg в разделе Эксплуатация
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 08:45
  3. сертификация приборов овен
    от Dima_31 в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 17:49
  4. эксплуатация приборов овен рм1
    от Лео-нид в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 10:51
  5. сеть приборов овен
    от Dima-35rus в разделе Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •