Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 161

Тема: Качество приборов ОВЕН

  1. #31

    По умолчанию

    А кнопка старт-стоп, собираетесь ли ее убирать?

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    Прошу прощения - пост не сохранился (писал. когда перенес).
    Изменена схема заряда аккумулятора. Теперь он не будет самостоятельно разряжаться, что продлит срок его службы на порядок.
    Данное изменение уже внесено в ПЛК100 и ПЛК150 (данные приборы или уже выпускаются, или начнут выпускаться по новой спецификации, с учетом кан-банов).
    ПРОблемы с записью на Flash решаться в ближайшее время - тестируется прошивка, где исправлены проблемы с испорченной Flash памятью.
    По конструктивным недоработкам просьба сообщать в тех. поддержку, мне лично или любым другим удобным способом - конструктивные замечания мы стараемся устранять практически сразу.
    Николай, Вы не пытались посчитать сколько раз за последние несколько лет писали этот набор слов? Особенно "ближайшее время".
    Уже можно мемуары писать "Как мы пытались заменить батарейку", но Вы их не сможете дописать

  3. #33

    По умолчанию

    Capzap, Вы купили телевизор и дома обнаружили что не запоминаются настройки каналов. Ваши действия:
    1) пишете новую прошивку
    2) разрабатываете новый телевизор - Вы же это всем предлагаете на форуме?
    3) сдаете его по гарантии и больше по своей воле (это важно) не связываетесь с фирмой-изготовителем (явно не Ваш путь

  4. #34

    По умолчанию

    Я тоже с сарказмом.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    По конструктивным недоработкам просьба сообщать в тех. поддержку, мне лично или любым другим удобным способом - конструктивные замечания мы стараемся устранять практически сразу.
    Вот только не надо играть в игры "Царь не знает... Президенту не докладывают..."
    Постоянные потребители продукции ОВЕН все видят. Знают. Даже понимают причины некоторых действий ОВЕНа. Некоторых - не понимают.

  6. #36
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    Прошу прощения - пост не сохранился (писал. когда перенес).
    Изменена схема заряда аккумулятора. Теперь он не будет самостоятельно разряжаться, что продлит срок его службы на порядок.
    Данное изменение уже внесено в ПЛК100 и ПЛК150 (данные приборы или уже выпускаются, или начнут выпускаться по новой спецификации, с учетом кан-банов).
    ПРОблемы с записью на Flash решаться в ближайшее время - тестируется прошивка, где исправлены проблемы с испорченной Flash памятью.
    По конструктивным недоработкам просьба сообщать в тех. поддержку, мне лично или любым другим удобным способом - конструктивные замечания мы стараемся устранять практически сразу.
    А как же ПЛК160, 154 и ПЛК110? У них так и будут дохнуть аккумуляторы?

  7. #37

    По умолчанию

    Нет конечно, ПЛК154 в процессе тестирования. На ПЛК110 и ПЛК160 ситуация гораздо лучше.
    ПЛК110 новый будет лишен этой проблемы. К огромному сожалению его выход задерживается.

    To ASo: видимо мы с Вами по разному поняли слово конструктивные (я по крайней мере).
    Я имел в виду вопросы, связанные с конструкцией, как то корпус, клеммы, межплатный разъем и т.д.

    В остальном все нарекания (большая часть) конструктивна. И действительно не все получается исправить. Но мы стараемся не скрывать этого. и предложить варианты решения.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    To ASo: видимо мы с Вами по разному поняли слово конструктивные (я по крайней мере).
    Я имел в виду вопросы, связанные с конструкцией, как то корпус, клеммы, межплатный разъем и т.д.
    А с фирмваре?

  9. #39

    По умолчанию

    А с фирмваре сложнее. Как и писал прошивка с устранением большинства нареканий, которые возможно было устранить без глубокой переработки прибора в работе. К сожалению еще в работе, хотя должна была появиться в начале весны. Рабочий номер был 2.15.9 Сейчас, возможно уже изменен.

  10. #40
    Пользователь Аватар для Эдуард_Н
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    1,612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николаев Андрей Посмотреть сообщение
    А с фирмваре сложнее. Как и писал прошивка с устранением большинства нареканий, которые возможно было устранить без глубокой переработки прибора в работе. К сожалению еще в работе, хотя должна была появиться в начале весны. Рабочий номер был 2.15.9 Сейчас, возможно уже изменен.
    Теперь наверное и не известно когда новая прошивка выйдет?

Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Схемы приборов ОВЕН
    от rocky7 в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 23:44
  2. Опыт применения приборов фирмы ОВЕН
    от Oleg в разделе Эксплуатация
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 16.02.2012, 08:45
  3. сертификация приборов овен
    от Dima_31 в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 17:49
  4. эксплуатация приборов овен рм1
    от Лео-нид в разделе Трёп (Курилка)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.05.2009, 10:51
  5. сеть приборов овен
    от Dima-35rus в разделе Эксплуатация
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 20:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •