Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Модули Mx110

  1. #1

    По умолчанию Модули Mx110

    Увидел в вашем новом каталоге новые модули ввода-вывода Mx110. Конечно информация по ним довольно скупая, но изучив ее я не понял - а в чем собственно смысл этих модулей? Чем они отличаются от МВА, МВУ и МДВВ?
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  2. #2
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sniper007 Посмотреть сообщение
    Увидел в вашем новом каталоге новые модули ввода-вывода Mx110. Конечно информация по ним довольно скупая, но изучив ее я не понял - а в чем собственно смысл этих модулей? Чем они отличаются от МВА, МВУ и МДВВ?
    Отличия по сути только в коструктиве. И они являются дополнением к новым контроллерам.
    Еще в эти модули мы планируем установить "загрузчик прошивок", о нем пока ничего говорить не буду. Но он позволит заменять прошивку прибора не присылая его в серфис центр, как это происходит сейчас с МДВВ. Да и линейка расширится, добавится простой модуль дискретного ввода.

  3. #3

    По умолчанию

    Ясно. А когда примерно выйдут ваши новые приборы указанные в каталоге - ПЛК110, ТРМ212, безымянные графические панели оператора?
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sniper007 Посмотреть сообщение
    Ясно. А когда примерно выйдут ваши новые приборы указанные в каталоге - ПЛК110, ТРМ212, безымянные графические панели оператора?
    ПЛК и трм до конца года. Модули и панель позже.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •