Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Средства сбора и хранения информации

  1. #1

    По умолчанию Средства сбора и хранения информации

    Здравствуйте!

    Сообщите, пожалуйста, есть ли в перечне вашей продукции, устройство хранения например температуры? Нужен одноканальный.
    Будет производиться замер давления. Датчик 0-5 мА.

    Типа ТРМ-201, только чтоб он хранил 100-200 значений измеряемой величины. А потом можно было бы считать их, например, по RS485.

    Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    Поскольку датчик - токовая петля. То можно применить РМ1.
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  3. #3
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hilih Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Сообщите, пожалуйста, есть ли в перечне вашей продукции, устройство хранения например температуры? Нужен одноканальный.
    Будет производиться замер давления. Датчик 0-5 мА.

    Типа ТРМ-201, только чтоб он хранил 100-200 значений измеряемой величины. А потом можно было бы считать их, например, по RS485.

    Спасибо.
    К сожалению, пока таких устройств у нас нет.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sniper007 Посмотреть сообщение
    Поскольку датчик - токовая петля. То можно применить РМ1.
    РМ1, безусловно, можно использовать для архивации, но целесообразность такого применения мне кажется сомнительной, при архивации одного параметра за такую цену...

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hilih Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Сообщите, пожалуйста, есть ли в перечне вашей продукции, устройство хранения например температуры? Нужен одноканальный.
    Будет производиться замер давления. Датчик 0-5 мА.

    Типа ТРМ-201, только чтоб он хранил 100-200 значений измеряемой величины. А потом можно было бы считать их, например, по RS485.

    Спасибо.
    Эти штуковины называются регистраторами. Ищите одноканальный. Стоят дорого достаточно. У овна пока нет таких устройств. Смотрите Сенсорика (Екатеринбург) и Вибратор (Санкт-Петербург) - это то, что я знаю из отечественных.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •