Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69

Тема: Как я провел лето. Отчет.

  1. #11

    По умолчанию

    Я вот только с электронной линейкой нефига не понял. Что там за датчик стоит?
    Есть уже готовые электронные линейки для пилорам
    http://www.pilimles.ru/index.php?pageid=20
    А у вас кажется ОВЕН СИ8 стоит
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  2. #12

    По умолчанию

    А сколько, если не секрет бюджет данного проекта?
    Sniper007, пусть это останется моим маленьким секретом.
    А вот себестоимость можно прикинуть из компоновки шкафов. Приплюсовав к ней несколько индуктивных датчиков, используемых для работы в качестве концевиков и контроля работы вращающихся деталей станков.
    Финансовые стороны изготовления механики вообще не обсуждаются - это дело заказчика.
    Я вот только с электронной линейкой нефига не понял. Что там за датчик стоит?
    Энкодер. СИ-8 прекрасно работает с инкрементными энкодерами.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SMH Посмотреть сообщение
    ...сам щит выглядит так, словно его из помойки выкопали...
    Уважаемый вернитесь с небес на бренную Землю...или Вы никогда не бывали в условиях "грязного" производства и сидите только в офисе, а если и были, то в таких, технологии которых куплены у буржуев...например пещёвка...

  4. #14

    Smile

    А мне понравилось и дело не втом что сделано на соплях (хотя я не увидел их ) а в том что приложены руки ( да прошу прощения уточню - я не ставлю знаков препинания так что всегда даю волю трактовать меня как захочется ) а это самое главное я понимаю что купят какого нибуть заморского красавца а потом сиди думай как ту что работает
    ДА и чтобы разрядить обстановку - посмотрите на заголовок темы

    - Как я провел лето.- просто нехватило лета
    так что - дерзай - выкладывай будем смотреть критиковать учится

  5. #15

    Smile

    Уважаемые критики, да без проблем. Не нравится? А что вам не нравится?
    То что люди получили именно то, что хотели? Заказчик доволен, я доволен.
    Оборудование работает.


    Вполне нормальный проект, сделан достаточно аккуратно (я 10 лет проработал в эл. монтажной организации, и сейчас работаю на производстве) по уровню состояния действующего электрооборудования нынешних предприятий - вполне нормально. Просто у нас в городе крупные организации не берутся за проекты стоимостью менее $8000. Ну, и куда податься малому бизнесу со своими проблемами. Я сам нечто подобное выполнил в мае этого года.

  6. #16

    По умолчанию

    Помоему в шкафу не хватает для гармонии пары чакушек, обгрызанной горбушки и недоеденного куска колбасы.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Логвиненко Андрей Посмотреть сообщение
    Помоему в шкафу не хватает для гармонии пары чакушек, обгрызанной горбушки и недоеденного куска колбасы.
    Перед фотосессией мы их умышленно доели, чтобы внести элемент художественной незавершенности в композицию.

    Чекушки проданы с аукциона в пользу фонда помощи гламурным инженерам, пострадавшим от кризиса по сокращению штатов.

    А пока станочки дотачивают здоровенный деревянный храм, священники довольны.

    Достроят - обязательно покажу церквушечку, под которую и делались эти волшебные машинки.

  8. #18

    По умолчанию



    http://dok-kursk.narod.ru/
    Изготовлено с использованием контроллеров фирмы "Овен"

  9. #19

    По умолчанию

    А почему стены не двойные? холодно ведь будет.

  10. #20

    По умолчанию

    а я лето вобще не проводил - продавал комплектные распределительные устройства. Вот такая вот ботва - в принципе я и щас этим же занимаюсь Хи-хи
    Последний раз редактировалось Николаев Андрей; 13.12.2008 в 13:32.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •