Страница 44 из 54 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 537

Тема: Повышение цен на продукцию

  1. #431

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergej_ Посмотреть сообщение
    Мы же рассматриваем ситуацию с точки зрения потребителей, верно? И мне как потребителю глубоко .... на мотивы, стратегии компании и прочее. Мне нужен продукт, я его выбираю на рынке, главное чтоб он был (выбор). Вчера привел наглядный пример, кто желает может переплачивать. Будут и такие, по разным причинам. У Овна и так то не много продуктов было реально конкурентоспособных, стало ещё меньше , если не сказать хуже. Например я никогда не понимал мотивы людей которые в проекты закладывали ПЧ Овен. Сейчас их вообще нет, и аргументы типа "ставь наше, всегда будет" это чистой воды от лукавого.
    Мы имеем то, что имеем. Каждый сам волен решать что ему делать.

  2. #432

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IVM Посмотреть сообщение
    Мы имеем то, что имеем. Каждый сам волен решать что ему делать.
    100% согласен с Вами.

  3. #433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergej_ Посмотреть сообщение
    Например я никогда не понимал мотивы людей которые в проекты закладывали ПЧ Овен. Сейчас их вообще нет, и аргументы типа "ставь наше, всегда будет" это чистой воды от лукавого.
    Я не понимал, почему оригиналы этих частотников были так популярны в проектах. Но АВОКовцы их закладывали и продавали со своими щитами.
    Так что. Люди, что поделаешь.

  4. #434

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergej_ Посмотреть сообщение
    Например я никогда не понимал мотивы людей которые в проекты закладывали ПЧ Овен. Сейчас их вообще нет.
    Овен перестал продавать ПЧ ?

  5. #435

    По умолчанию

    Danfos - перестал.

  6. #436
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,116

    По умолчанию

    Что то только остатки увидел на сайте ПЧВ3 на 1,5квт- за 33000р это круто https://owen.ru/uploads/336/ostatki_pchv_2022.pdf
    . Так значит теперь можно говорить о других ПЧВ ?
    электронщик до мозга костей и не только

  7. #437

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rovki Посмотреть сообщение
    Что то только остатки увидел на сайте ПЧВ3 на 1,5квт- за 33000р это круто
    Интересно два момента, когда овеновцы выставляли ПЧ по таким ценникам, чем обосновывали, и второй момент каким нужно быть "поклонником" ОВНА купить это. Ещё можно понять , если бы это был какой-то ПЛК или прибор, которому не найти замену, но ПЧ?

  8. #438
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,585

    По умолчанию

    Sergej_ все просто, потому что рулят маркетологи и финансисты с бухгалтерами. Их мозг далек от понимания того, что Овен, выпуская перелицованный Китай или даже не Китай практически не конкурентно способен оригиналу.... Мозгов у данных сотрудников на это просто не хватит.

  9. #439

    По умолчанию

    Это не Китай, это перелицованная Дания. Но все равно - глупо. Ну не уникальный частотник.
    А так да, 536 евро без НДС на офсайте производителя (без поставки). Нет, наверное кто-то купит. Только сейчас обстановка в стране другая.
    Последний раз редактировалось ASo; 10.09.2022 в 15:52.

  10. #440

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Sergej_ все просто, потому что рулят маркетологи и финансисты с бухгалтерами. Их мозг далек от понимания того, что Овен, выпуская перелицованный Китай или даже не Китай практически не конкурентно способен оригиналу.... Мозгов у данных сотрудников на это просто не хватит.
    Тогда нужно было выставить не по 33, а по 330 и под лозунгом "успевайте, эксклюзив только Вам, осталось 4 шт. И больше не будет!" или сдобрить стразами и аукцион устроить.

Страница 44 из 54 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:25
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 00:30
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 14:33
  4. ТРМ-151 Две уставки на повышение
    от незарегистрированный в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.11.2007, 14:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •