Страница 14 из 54 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 537

Тема: Повышение цен на продукцию

  1. #131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Братковский Посмотреть сообщение
    подскажите, на сайте актуальные цены или нет, а то выдали счет, а цены рознятся.....
    Так заказывайте с сайта "Овена" + доставка.
    Если официальный дилер, так там цены будут хоть немножко, но ниже.
    Вывод, скорее всего заказывали явно не у них.

  2. #132

    По умолчанию

    Всем привет !!!

    сегодня сделал заявку у дилера с официального сайта, разница ушла...190тыр против 150тыр.

  3. #133

    По умолчанию

    Так вроде политика ОВЕНа, что цены у всех дилеров - одинаковые. Или уже поменялась?

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Павел Братковский Посмотреть сообщение
    Всем привет !!!

    сегодня сделал заявку у дилера с официального сайта, разница ушла...190тыр против 150тыр.
    у дилера в своем городе? не совсем понятно. 190тыр у кого?

  5. #135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Так вроде политика ОВЕНа, что цены у всех дилеров - одинаковые. Или уже поменялась?
    так и раньше как бы дилер придерживался правилу "рекомендованная цена" а уж когда пошел процесс роста цен, у всех стало как хочу. кто то еще старым закупом торговал. а кто то уже бежал вперед телеги. например наш дилер не когда не держал цена равно цена овен. поэтому даже с учетом доставки всегда заказывали в овен.

  6. #136

    По умолчанию

    всем здрасте!!!!

    Рассказываю: в Красноярске (от меня 150 верст) работал с дилером лет 15, а то и больше, после известных всем событий он обанкротился, стал искать другие пути, заказал оборудование (не овен), они мне ОВЕН то же поставляем, выставили счет, с сайтом не сходится....заказал из списка дилеров все сошлось......КОНЕЦ.

  7. #137

    По умолчанию

    т.е. вначале заказали у "а мы тоже поставляем Овен" за оверпрайс, а потом - у оф дилера по оф ценам ?

  8. #138

    По умолчанию

    То не очень дилер оказался. ну а кто в наше время не хочет заработать "наварить" и у оф дилера не обязательно цена должна = овен. ищите, и проверяйте.

  9. #139

    По умолчанию

    т.к. мою тему благополучно закрыли, апну эту.

    Полгода прошло, а воз и ныне там. Зарубежная валюта откатилась хорошенько назад, народ, покупает машины, мотоциклы, квартиры в полцены, привозит оборудование и товары из-за границы чуть ли не даром. А цены на продукцию ОВЕН, как в плохом анекдоте, доллар дорожает - продукция дорожает, рубль дорожает - продукция дорожает.

    Возможно производителей всё устраивает, что продукция стала в 2-3 раза дороже, соответственно при той же прибыли можно производить её кратно меньше, но всё же может планируется понижение цены? Я вот лично уже нашёл замену половине позиций, при этом ценники даже в розницу в 4-5 раз дешевле аналогичной у ОВЕН. И она вполне себе отлично оплачивается и приезжает в нашу страну. Таким образом уже было мной и моими партнёрскими организациями выкуплено оборудования не много не мало на несколько единиц миллионов рублей.
    Мне лично как человеку, который уже почти 10 лет занимался внедрением отечественной продукции, хотелось бы понимать дальнейшую перспективу. Можно благополучно забыть про ОВЕН и отечественного производителя?

  10. #140

    По умолчанию

    Сударь, так и пользуйтесь на здоровье найденными заменами, а не разводите помойку среди культурного люда. Окститесь!

Страница 14 из 54 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:25
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 00:30
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 14:33
  4. ТРМ-151 Две уставки на повышение
    от незарегистрированный в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.11.2007, 14:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •