Страница 19 из 54 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 537

Тема: Повышение цен на продукцию

  1. #181
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Parovoz Посмотреть сообщение
    Отсюда вопрос: в овене не знают как баксы поменять или как контейнер с несанкционными комплектухами через открытую границу грузовиком перевезти? Или где эта безупречная схема предприятия полного цикла дала сбой?
    Даааа наверное не знааают, ну вы то точно знаааете...хм, а вы, батенька, часом не в такси работаете?
    Вот точно, они (таксисты) точно знают как руководить крупной корпорацией, а с госуправлением ваааще на раз справятся, надо тока вот взять все и паделить... и точно также у большинства таксистов товарищи заводиками свечными рулят, сами строят, сами рулят и крузаки покупают почем зря.
    Вообще, Ярославны, об чем плачь? Покупайте что хотите, стройте как хотите, мозг только не е..те.

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey666 Посмотреть сообщение
    Вообще, Ярославны, об чем плачь? Покупайте что хотите, стройте как хотите, мозг только не е..те.
    А ты, собственно, кто? Представитель ОВЕН? И твои слова можно считать позицией компании? Вопрос был к компании адресован, если ты не от лица компании вещаешь, то вообще зачем это делаешь?

  3. #183
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Sergey666 почитайте чем эти модули отличаются, у Овен таких просто НЕТ. и если Овен сделает такие модули, то стоить они юудут так же если не дороже
    Какие модули?
    Я строю системы на том, что есть и что можно купить и что обеспечивает необходимый функционал.
    К Овену, конечно по технике вопросы есть, но ваши стоны я не понимаю. Это вот вы приходите домой и говорите жене:-ну что-ж ты страшная такая, я седня такую видел и стоит не дорого...

  4. #184
    Пользователь
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    23..93..123
    Сообщений
    1,688

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Parovoz Посмотреть сообщение
    А ты, собственно, кто? Представитель ОВЕН? И твои слова можно считать позицией компании? Вопрос был к компании адресован, если ты не от лица компании вещаешь, то вообще зачем это делаешь?
    Та ни боже мой, просто противно, надоели вы уже спичами своими ни о чем.
    А вчера раки были по три рубля, круупные, а сегодня мелкие и по пять.

    З.Ы
    И вопросы к компании задают не на форуме, а официальным письмом на имя директора.
    Последний раз редактировалось Sergey666; 17.08.2022 в 21:06.

  5. #185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey666 Посмотреть сообщение
    Та ни боже мой, просто противно, надоели вы уже спичами своими ни о чем.
    А вчера раки были по три рубля, круупные, а сегодня мелкие и по пять
    Ну вот и иди лесом, в сад и упрёшься, если противно. так ведь?
    Человек, если тебе что-то не нравится, то:
    1. Исправь, почини, искорени это, то, что тебе не нравится.
    2. Если не можешь 1е, то попытайся это, то что тебе не нравится, возглавить.
    3. Если не можешь ни 1е ни 2е, то просто забей на это.

    Вопрос был задан не тебе, отвечать на него тебя никто не просил.

  6. #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergey666 Посмотреть сообщение
    З.Ы
    И вопросы к компании задают не на форуме, а официальным письмом на имя директора.
    Я делаю это так, как мне удобно. А если у тебя есть ко мне вопросы, можешь направить мне их официальным письмом.

  7. #187

    По умолчанию

    Видел я и Шнайдеры, которые и года не отработали, и Овены, которые +10 лет как живы.

    Parovoz зачем Вам всё это? Если у Овен что-то не так с маркетингом, то жизнь всё расставит по местам

  8. #188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Емельянов Кирилл Посмотреть сообщение
    Parovoz зачем Вам всё это? Если у Овен что-то не так с маркетингом, то жизнь всё расставит по местам
    Ну я 10 лет с этим оборудованием проработал, мне это было удобно, меня это устраивало, мне импонировало понимание того, что автоматизация делалась на условно отечественных комплектующих. И я всё-таки несу некоторую ответственность за своих клиентов, и когда они ко мне обращаются, я уже не могу со спокойной душой предлагать установить Овен. И я понимаю сложившуюся ситуацию, что везти комплектухи можно за нормальную цену, что общество предпринимателей разделилось на тех. кто что-то предпринимает, а кто-то нет и компенсирует это ценой со словами: "Что-то не нравится? Дверь там!". И на данный момент я вынужден искать альтернативы с адекватными ценами и сроками поставки, и держать у себя склад оборудования, как у регионального дилера Овен, что мне в общем-то не нравится не смотря на перспективу доп. заработка, потому что я не хочу этим заниматься, а хочу чтобы у меня был надёжный добросовестный поставщик, который будет также идти ко мне навстречу и нести ответственность за сохранение партнёрских отношений.
    Поэтому я пришёл сюда и задал соответствующий вопрос, который я задавал ещё в марте на третью неделю сво, и тогда условно был получен ответ "ща, всё будет, погодите". У меня выдалась свободная минута и я задал этот вопрос снова через 5 месяцев. Вот и всё.
    Ну нет, так нет, ну что поделать. Дверь, я знаю, где находится.
    Последний раз редактировалось Parovoz; 18.08.2022 в 06:48.

  9. #189

    По умолчанию

    в данном контексте темы что можно посоветовать, примите это как данность. ибо чем-то повлиять в капиталистической модели устройства ведения бизнеса можно только, проголосовав рублем. с чем собственно вы согласны. на данном этапе в овен выбрана выверенная модель. производство загружено заказами, покупателя эта цена устроила. что не так с маркетингом ? цену диктует спрос. не пойму в чем тут овен просчитался ?

  10. #190

    По умолчанию

    Позволю только не согласиться с утверждением, что производство работает 24/7.
    Ибо до даже кризиса с микросхемами но заявлениям компании такого не было. А сейчас кроме сроков изготовления и спрос упал. Ибо кризис он и в РФ. И "каннибализмом" занимаются не только в авиации.
    Или число линий сократилось?

Страница 19 из 54 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.03.2017, 08:25
  2. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.04.2012, 00:30
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.01.2009, 14:33
  4. ТРМ-151 Две уставки на повышение
    от незарегистрированный в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.11.2007, 14:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •