Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Проблема с МДВВ

  1. #11

    По умолчанию

    Подключает Юрий Евгеньевич, кмк, питание на прибор от 380 В посредством двух концов 0-фаза и хочет иметь 220 В ( в идеале ).
    Но, ежели нагрузки по фазам неравномерны ( есть перекос ), то с этого дела можно и отказы поиметь по полной программе...

  2. #12

    По умолчанию

    2 Kirill

    проверьте личку, бросил свое мыло с прозьбой выслать схему переделки МДВВ.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
    По поводу гаснущих МДВВ - вопрос решается небольшой доработкой. Либо в сервисном центре, либо, если хотите, укажите электронную почту в личку - я вышлю вам схему.
    Здравствуйте,Кирилл! Имеем аналогичную проблему подвисающего МДВВ с пригасающими светодиодами.Хотелось бы устранить дефект.Прошу выложить на форуме схему переделки МДВВ. REM: писал запрос на почту неделю назад,но ответа не получил.Поэтому дублирую здесь.

  4. #14

    По умолчанию

    Отправляйте прибор в ближайший сервисный центр.
    Руководитель ячейки Датчики
    Тел +7(495) 641-11-56 доб 1189
    Skype: z.chernova_owen
    email: z.chernova@owen.ru

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
    Отправляйте прибор в ближайший сервисный центр.
    Странно,сначала предлагается путь быстрого решения задачи, а потом посылаете подальше...без всяких объяснений. У меня уже один дохлый МДВВ валяется на полке... Разве сложно сказать, куда и чего впаять или заменить. Думаете лучше заниматься беготнёй по транспортным компаниям?

  6. #16

    По умолчанию

    Если Вы обратили внимание, то Кирилл писал сообщение в 2008 году. Политика компании изменилась, мы не предоставляем схемы на наши приборы. Однако мы искре хотим Вам помочь, поэтому предлагаем отправить МДВВ в сервисный центр.
    Руководитель ячейки Датчики
    Тел +7(495) 641-11-56 доб 1189
    Skype: z.chernova_owen
    email: z.chernova@owen.ru

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Зоя Посмотреть сообщение
    Если Вы обратили внимание, то Кирилл писал сообщение в 2008 году. Политика компании изменилась, мы не предоставляем схемы на наши приборы. Однако мы искре хотим Вам помочь, поэтому предлагаем отправить МДВВ в сервисный центр.
    Понял,спасибо.Поищем на что заменить,тогда и отправим.Честно говоря Вы меня может не правильно поняли...Меня абсолютно не интересуют схемы ваших приборов, мне нужны вего лишь рабочие устройства с минимумом беготни.Затраты на работу и ожидание могут превысить эффект от ремонта. В данном конкретном шкафу было всего два прибора от Овен : ПЛК150 и МДВВ.
    Сначала перестали работать аналоговые входы на ПЛК,когда надоело бегать и перегружать его,мы отказались от его аналоговых входов и поставили внешний модуль аналогового ввода иного производителя. Теперь дошла очередь до МДВВ,бегаем его перегружаем. 2-а из 2-х не проработали и нескольких лет. Есть смысл задуматься о надёжности комплектующих !!! Но всё равно спасибо.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •