Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Проблема с МВА8

  1. #1

    Unhappy Проблема с МВА8

    Система измерения состоит из 13-и МВА8 включенных в одну цепь. Девять МВА8 установлены в одном шкафу, остальные, на расстоянии 20 метров, в другом. Питание всех приборов осуществляется от одного источника. После двух часов работы перестал опрашиваться один МВА8. Светодиод питания и светодиод RS-485 мигают. Отключили все линии связи (RS-485, питание датчиков 24В и сами датчики), светодиоды мигают. Помогите разобраться в чем проблема.

  2. #2

    Post

    Мне однажды помогло выключение/включение питания.
    P. S. Проблема возникла после отключения (RS485 интерфейса без снятия напряжения питания) соседнего МВА8 и его подключения после этого пара приборов в сети перестала видится.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Мне однажды помогло выключение/включение питания.
    P. S. Проблема возникла после отключения (RS485 интерфейса без снятия напряжения питания) соседнего МВА8 и его подключения после этого пара приборов в сети перестала видится.
    Наша проблема возникла при техже обстоятельствах. Решилась аналогичным образом, т.е. прибор пролежал выключенным какоето время, после чего я заново подал на него питание и он опять начал работать. Так может быть это проблемма конструкции прибора? Интерестно что думаю по этому поводу разработчики?

  4. #4

    По умолчанию

    сегодня замигал еще один прибор
    не знаю уже что и думать

  5. #5
    Ельцов Андрей
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
    сегодня замигал еще один прибор
    не знаю уже что и думать
    Вы отправляли прибор в ремонт?
    Из строя вышел тот же самый прибор или другой?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •