Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Считывание времени с ПЛК110-32

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от IVM Посмотреть сообщение
    Ты на форуме всего ничего, а вони сколько.
    А вот сейчас обидно было. Собравшиеся тут товарищи явно заглянули не для того что бы помочь, а для того что бы поглумиться и повеселиться. И чего это Вы, ко мне на ты обращаетесь? Вроде на брудершафт не пили.
    Не долгим было моё общение с местными "профессионалами". Удаляюсь плакать в подушку и думать о нравах "экспертов" которых хлебом не корми, дай человека унизить. Зря только время теряю тут.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от melky Посмотреть сообщение
    Время, часы реального времени, SysLibTime и т.д. и т.д. поиском найдется очень много интересного. Даже пример синхронизации от capzap с ntp сервером.
    В вот Вам, как и обещал, Огромное спасибо! Хоть ссылки прямой нет, но Вы мне помогаете а не языком чешете, как некоторые.

  3. #13

    По умолчанию

    Прошу прощения, кого обидел, но флуд бесит. По существу помогает один человек.

  4. #14
    Пользователь
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    На диске к ПЛК должен быть файл SysLibTime_RU.pdf. Там есть описание библиотеки что для чего нужно. Пример надо импортировать в проект: Project -> Import.
    Имейте в виду, что данный пример не работает в симуляторе, только на живом ПЛК.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось amn; 31.10.2014 в 14:18.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amn Посмотреть сообщение
    Уважаемый Иван, будьте вежливее. Думаю у Вас еще будут вопросы и помочь Вам смогут только на этом форуме. Поэтому надо с уважением относиться к специалистам, иначе дельных ответов не получите.

    На диске к ПЛК должен быть файл SysLibTime_RU.pdf. Там есть описание библиотеки что для чего нужно. Пример надо импортировать в проект: Project -> Import.
    Имейте в виду, что данный пример не работает в симуляторе, только на живом ПЛК.
    Спасибо. Библиотеки подключать умею, сделал в первую очередь, программа написана. Пример, который помог, указал в своём третьем посте.
    В чём моё неуважение? Меня тут посылают почём зря вместо того что бы помочь или промолчать, а я это терпеть должен? При этом никого на "ты" не называю, словоблудия лишнего не развожу, даже извиняюсь непойми за что.
    Поскольку всё удалось - тему считаю закрытой.

  6. #16
    Пользователь
    Регистрация
    27.11.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10,642

    По умолчанию

    http://www.owen.ru/forum/showthread....l=1#post148675 пример CFC
    http://www.owen.ru/forum/showthread....l=1#post126715 запрос времени с сервера ntp

    да нарыть можно много, включая и примеры, данные в первом посте.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТКА Иван Посмотреть сообщение
    Вообще заметил что специалистам из тех.поддержки ОВЕН свойственно посылать при любом вопросе на форум. Тут видимо тоже самое. Просишь по телефону ответить на простейший для специалиста по моему мнению вопрос, получаешь посыл на форум, хотя можно в двух словах по телефону рассказать. Спрашиваешь на форуме пример с комментариями, получаешь посыл на страницу с столетним примером без комментариев. В общем спасибо. Нашёл пример с кодом который у меня работает http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=11827&page=2 (пост 14). Хоть без комментариев, но уже всё равно. Понятно что я тут не получу разъяснений никаких ни от кого.
    Добрый день, Иван.
    Не очень понятны Ваши претензии к тех. поддержке.
    Как можно по телефону объяснить про менеджер библиотек про библиотеку сислибтайм, про то, что надо иницилизировать структуры если считываете. Какие структуры. Так их надо определить...
    Поверьте мне, как человеку, который проработал в тех. поддержке 6 лет.
    Чтобы было проще и были созданы примеры.
    Да, им 8 лет. Да, большую часть из них создавал еще я. Но у меня есть для Вас хорошая новость - ничего за это время в работе часов и обращению к ним не изменилось.
    Созданы они были В ПОМОЩЬ к описанию работы с библиотекой. Которое обязательно идет на диске? Вы его читали.

    НУ и про примеры - подскажите пожалуйста - Вы загружали пример 6, по ссылке которую я давал.
    Вы открывали пример 7 - уж там то комментариев как грязи...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Считывание времени
    от Василий_S в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 08.06.2020, 12:47
  2. пм01 и плк110-32
    от Vovaer в разделе Эксплуатация
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 27.07.2016, 16:18
  3. ПЛК110-32 и энкодер
    от nestor в разделе Эксплуатация
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 08:38
  4. ПЛК110.32
    от CEkip в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2011, 09:10
  5. ПЛК110-24.32.К-L
    от ИжГТУ в разделе ПЛК1хх
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2009, 12:35

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •