Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: УТ-24

  1. #1

    По умолчанию УТ-24

    Подскажите пожалуста как сделать так что когда пропадает питание с ут 24 при появлении питания таймер дорабатывал предыдущий цикл и запускался заново. Сейчас у меня он дорабатывает цикл и не запускается. Можно что то сделать??

  2. #2

    По умолчанию

    Прочесть документацию прибора на странице 19:
    3.1.6. Контроль питания
    3.1.6.1. В приборе предусмотрен контроль питания, благодаря которому производится
    запись текущих значений параметров выполняемой программы в энергонезависимую
    память. За контроль питания отвечает параметр «InIt». Если «InIt» = 0, то при восстановлении
    питания выполнение программы продолжается с того места, где оно было прервано. Если
    «InIt» = 1, то при восстановлении питания выполнение программы начинается с начала.
    3.1.6.2. Контроллер питания также формирует сигналы «Пуск», которые подаются на
    входы таймеров при соответствующих значениях параметра «Inp».
    Я знаю то, что я ничего не знаю. Но другие не знают и этого. (Сократ).

  3. #3

    По умолчанию

    В том и весь прикол что оно не получается так. Там по ходу какой то глюк. При значении INP=6. эта фишка не работает. При включении дорабатывается цикл и все. Останавливается собака.

  4. #4

    По умолчанию

    Проблема решена, тоесть не решена вообще. Связывался я с производителем. Они все проверили и сказали что это конструктивный глюк и ничего сделать нельзя. Вот так вот качественно ребята из овна делают свою продукцию.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от faustt Посмотреть сообщение
    Проблема решена, тоесть не решена вообще. Связывался я с производителем. Они все проверили и сказали что это конструктивный глюк и ничего сделать нельзя. Вот так вот качественно ребята из овна делают свою продукцию.
    Ну тогда сделали б автостарт в rEST=6, чтоб таймер сам запускался при подачи напряжения.

  6. #6

    По умолчанию

    Усе буду ставить корею Auto**cs

  7. #7

    По умолчанию

    На счетчики и терморегуляторы уже перейшол - еще только ПЛК остались

  8. #8
    Пользователь Аватар для rovki
    Регистрация
    03.01.2010
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    12,116

    По умолчанию

    А могли бы на ПР114 перейти и реализовать свой алгоритм вашего таймера с использованием энергонезависимой памяти .Придется вам теперь на корейских форумах искать поддержку .Удачи ,если надумаете на ПР114 ,проект таймера вам сделаю по вашему заданию
    электронщик до мозга костей и не только

  9. #9
    Пользователь
    Регистрация
    22.03.2012
    Адрес
    Лермонтов
    Сообщений
    360

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrush Посмотреть сообщение
    На счетчики и терморегуляторы уже перейшол - еще только ПЛК остались
    Так, а чем Вас не устроила продукция компании ОВЕН?
    Последний раз редактировалось Рабиндранат; 24.07.2012 в 14:17.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrush Посмотреть сообщение
    На счетчики и терморегуляторы уже перейшол - еще только ПЛК остались
    "Отряд не заметил потери бойца". А еще Вам надо научиться грамотно писать на русском языке. Перейшол - две грамматические ошибки в одном слове. Позор!!! Что корейцы про нас русских подумают.
    Последний раз редактировалось IVM; 24.07.2012 в 14:55.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •