Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 300

Тема: Текущая Версия конфигуратора ИП320: 8.0k

  1. #241
    Пользователь
    Регистрация
    19.11.2011
    Адрес
    г. Белгород
    Сообщений
    357

    По умолчанию

    bgn62, немного поясню. Дело в том, что то, что Вы хотите нужно только Вам одному. Из-за этого никто не будет тратить ресурсы и время на разработку. А надо всего-то изменить подход и прислушаться к профессионалам.
    обычно настоящие программисты составляют программы по таблице соответствия(в прошлом веке нужно было алгоритм на бумаге нарисовать),а не наоборот
    Вы недооценили совет уважаемого capzapa. А он действительно дело говорит. Сначала надо определиться какие регистры для чего будут использоваться, а потом уже делать проект для панели.

  2. #242

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amn Посмотреть сообщение
    bgn62, немного поясню. Дело в том, что то, что Вы хотите нужно только Вам одному. Из-за этого никто не будет тратить ресурсы и время на разработку. А надо всего-то изменить подход и прислушаться к профессионалам.

    Вы недооценили совет уважаемого capzapa. А он действительно дело говорит. Сначала надо определиться какие регистры для чего будут использоваться, а потом уже делать проект для панели.
    с чего вы решили, что мне одному?
    я так понимаю вы не заинтересованы в расширении рынка сбыта овеновскиж контроллеров,
    это чисто субъективное мнение завсегдатаев форума, не желающих иметь конкурентов

  3. #243
    Пользователь
    Регистрация
    12.07.2007
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Вы же киповец, Вам откуда знать тонкости маркетинга, как продвигать устройства, ПО и т.д.

    Если даже появится такое решение, включите логику что произойдет: сперва Вы напихали кучу регистров для опроса в каждом окне, получили список, выяснили что процентов 40 у Вас повторяющиеся переменные, оптимизировали список, внесли коррективы в проект. Таким образом выполнили пункты о которых я написал и дополнительно перед этим сделали лишние телодвижения по первоначальному проектированию и выгрузке списка
    Я думал, что у меня с памятью плохо, поэтому сначала табличку переменных завожу, а потом по ней в панели адреса прописываю

  4. #244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    Вы же киповец, Вам откуда знать тонкости маркетинга, как продвигать устройства, ПО и т.д.

    Если даже появится такое решение, включите логику что произойдет: сперва Вы напихали кучу регистров для опроса в каждом окне, получили список, выяснили что процентов 40 у Вас повторяющиеся переменные, оптимизировали список, внесли коррективы в проект. Таким образом выполнили пункты о которых я написал и дополнительно перед этим сделали лишние телодвижения по первоначальному проектированию и выгрузке списка
    Слюшате (запятой нет) дорогой (щосье), Ви о какой такой куче говоришь,
    а логика у каждого своя,
    знакома мне логика программистов, в своей жизни видевшие станок только на картинке.
    так, что решать будем сами с усами.
    Последний раз редактировалось bgn62; 25.12.2014 в 18:42.

  5. #245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от приборист Посмотреть сообщение
    Я думал, что у меня с памятью плохо, поэтому сначала табличку переменных завожу, а потом по ней в панели адреса прописываю
    верной дорогой идете, товаСрищь!
    а то они тут пипа активные (знаем мы ети сказки, 3 хлебами рать накормил, 5 нога от сименс), а мы тута типа пассивные(хто с мечем, дальше по тексту)

    спб за поддержку
    Последний раз редактировалось bgn62; 25.12.2014 в 18:51.

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    а в чем поддержка то, он же тоже говорит сперва таблица, потом проект, а не как Вы
    я за то, что хорошо бы иметь, опцию в програаме, "экпорт в таблицу", и все счастье.

    знаком с разработчиком, был сначала на овене, а потом ушел на мицубиши, задолбала его 5-я нога
    Последний раз редактировалось bgn62; 25.12.2014 в 19:04.

  7. #247

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    так берите вейнтек, там есть и экспорт и самое главное импорт, отредактировал переменные в екселе и залил в панельку. А на ИП320 сколько у Вас целочисленных переменных располагается на одном экране? легче от руки написать или даже запомнить несчастные шесть регистров
    Разговор об отсталости ПО овена от буржуев?, так и я том же
    вот за это и спб

    ну а куда иддти сам решу

  8. #248

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    так Вы еще и спец по зарубежным аналогам этой панельки, так поделитесь у кого в ПО реализован такой функционал? Не нра вейнтек, берем овеновские СПК, среда разработки точно также импортирует/экспортирует, пользуйтесь на здооровье
    я об овене, а не о буржуйском ПО, об ип320.
    куда и кому сам решу

    Ну а своим посыланием вызываешь определенные ассоциации с 5 ногой
    Последний раз редактировалось bgn62; 25.12.2014 в 19:40.

  9. #249

    По умолчанию

    И кто же у нас тут флудит. Вам же написали, этого нет. И если панель мастер то лучше с адресами на стороне ПЛК про таблицу думать. А уже потом под нее ИП320 подгонять.

  10. #250

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RV9WFJ Посмотреть сообщение
    И кто же у нас тут флудит. Вам же написали, этого нет. И если панель мастер то лучше с адресами на стороне ПЛК про таблицу думать. А уже потом под нее ИП320 подгонять.
    че фост задираешь, или умный - но потом,
    но советы использую спб
    отрицательны результат тоже результат.
    может кто подскажет, тогда плк 1ххх - это что у китайцев
    Последний раз редактировалось bgn62; 26.12.2014 в 07:02.

Страница 25 из 30 ПерваяПервая ... 152324252627 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •