Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Управление печью полимеризации (2ТРМ1 и УТ24)

  1. #1

    Question Управление печью полимеризации (2ТРМ1 и УТ24)

    Здравствуйте. Собираю схему упраления печью полимеризации на базе девайсов 2ТРМ1 и УТ24.
    Алогритм работы следующий:
    - при включении питания 2ТРМ1 начинает управлять работой ТЭНов;
    - при наборе установленной в 2ТРМ1 температуры срабатывает реле времени, в это время регулятор продолжает управлять работой ТЭНов;
    - по истечении установленного в УТ24 времени, цепь питания ТЭНов прерывается, рабочий цикл печи закончен.

    ТЭНы подключены к питанию через выходы 2ТРМ1 и УТ24, т.е. выход на УТ24 с момента включения питания и до истечения времени таймера должен быть замкнут, и после истечения времени должен разомкнуться вне зависимости от сигнала на входе.

    Если с 2ТРМ1 особоых проблем не возникло, то по работе УТ24 возникли некоторые вопросы:
    1. Как сделать, чтобы выход 1 по умолчанию был включен, и выключался только после истечения времени?
    2. Какой параметр выбрать, чтобы после выполнения программы Таймер 1 не возобновлял работу при наличии сигнала на Входе 1?

  2. #2
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=17950 преподаватель видимо большой знаток оборудования, одно и тоже задание с помощью разных устройсв
    Bad programmers worry about the code. Good programmers worry about data structures and their relationships

    среди успешных людей я не встречала нытиков
    Барбара Коркоран

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=17950 преподаватель видимо большой знаток оборудования, одно и тоже задание с помощью разных устройсв
    это Вы сейчас о чем?

  4. #4
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    ну а не странно, что такого же типа печь, только разница в регуляторе, там сразу с временной задержкой, в Вашем случае утешка используется

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    ну а не странно, что такого же типа печь, только разница в регуляторе, там сразу с временной задержкой, в Вашем случае утешка используется
    Я не понимаю что именно Вам кажется странным, и при чем тут посторонняя тема? Я по моему задал конкретные вопросы по работе УТ24.
    Если у Вас есть что по теме то пожалуйста, а так, давайте без флуда обойдемся.

  6. #6
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    тогда еще более странно, если Вы не студент, то почему бы не взять документацию и не прочитать про возможности программирования устройства или Вы надеетесь на чудо потому что сами не нашли подходящий вариант?

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от capzap Посмотреть сообщение
    тогда еще более странно, если Вы не студент, то почему бы не взять документацию и не прочитать про возможности программирования устройства или Вы надеетесь на чудо потому что сами не нашли подходящий вариант?
    Вы меня простите, я тут только зарегистрировался. Вы штатный флудераст на этом форуме, или у Вас паранойя?
    Я по моему, Вам ясно дал понять в прошлом сообщении, что не надо писать не по делу, вот теперь не обижайтесь.

  8. #8
    Пользователь Аватар для capzap
    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    10,224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Buzz_k Посмотреть сообщение
    Вы меня простите, я тут только зарегистрировался. Вы штатный флудераст на этом форуме, или у Вас паранойя?
    Я по моему, Вам ясно дал понять в прошлом сообщении, что не надо писать не по делу, вот теперь не обижайтесь.
    Зря Вы посещаете соц.сети, от Вас кроме знаний терминологии общения пока ни чего не исходит. Руководство читали, на какой операции из семи остановились, которая на Ваш взгляд подходит под Ваше задание? Сколько циклов выполнения поставили бы?
    И с чего решили, что на форуме будут делать Вашу оплачиваемую работу, покажите для начала что Вы хоть над чем то бились, пытались использовать какие то варианты

  9. #9

    По умолчанию

    Лично с Вами у меня нет никакого желания общаться, Вы явно неадекватны...
    на этом общение лично с Вами считаю оконченным

  10. #10

    По умолчанию

    Этот форум посещают представители компании Овен? Хотелось бы все таки с компетентными людьми беседу вести...

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. оборудование для управления печью полимеризации.
    от stalkon в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 28.08.2014, 20:24
  2. Шкаф управления печью полимеризации.
    от Monty в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 26.08.2014, 10:48
  3. управление печью полимеризации
    от Viteus в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.12.2010, 11:19
  4. управление печью
    от pgomberg в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 04.08.2010, 13:55
  5. Управление печью сопротивления с помощью ТРМ251
    от SearCHD в разделе Подбор Оборудования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.07.2009, 01:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •