Здравствуйте, заранее благодарю за любую помощь!
Имею 3 фазы, камеру 2м * 1.8м * 1.6м и 20 ТЭНов по 0.8 КВт. Думаю установить воздуходув и вентилятор для конвекции. Сам не особо силен в силовой автоматике.

Вопрос 1 - сможет ли ОВЕН ТРМ 501 управлять камерой по схеме:

1. Нажал кнопку -> Пошел нагрев -> Температура достигла 210-215 гр. С. -> Включился таймер на выдержку 30 минут. Если в теч. этого времени, температура упала ниже 210 гр. С -> снова включились ТЭНы.
2. 30 минут прошло -> контроль за работой ТЭНов прекратился, о чем свидетельствует какой-то индикатор и т.п.

В принципе - эта схема не критична, главное - запустить печь и продержать ее в теч. 30 минут при Т=210 гр.С. Если есть комментарии к схеме - приветствую! Попутно тут же еще вопрос - 501 индицирует как-то прошедшее время или он в рабочем режиме показывает только значения датчиков ?

Вопрос 2 - если используется что-то типа Овен 501 в качестве управляющего контроллера - правильно ли я понимаю, что ТЭНы подключаются через контакторы или магнитные реле или твердотельные реле (помогите с правильностью выбора - тут вообще нуб).

И, наконец, - не стеснен в средствах, но хочу разобраться в процессе, т.к. сам потом буду работать с этим. Работал с АСКУЭ (проектировал, монтаж и т.д.), при вашей поддержке- думаю - разберусь. Спасибо!