Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Регистраторы температуры и относительной влажности ОВЕН Логгер100

Твою дивизию, вставка картинки не доступна, опять что-то с форумом?

"Вы не можете прикреплять вложения" Что значит? Раньше мог, теперь нет, санкции? )
    Я специально поговорил с сотрудниками, отвечающими за работу форума. Мне сообщили, что форум работает нормально, и что у вас никаких запретов на размещение фотографий нет. Попробуйте прикрепить скриншот еще раз.
    Последний раз редактировалось Валентьев Александр; 17.07.2017 в 15:49.
    С уважением,

Валентьев Александр

Продукт-менеджер АН КИП

Пользователь Аватар для Сергей0308

Цитата Сообщение от Валентьев Александр Посмотреть сообщение
    Я специально поговорил с сотрудниками, отвечающими за работу форума. Мне сообщили, что форум работает нормально, и что у вас никаких запретов на размещение фотографий нет. Попробуйте прикрепить скриншот еще раз.
    Вы прикалываетесь, читать то Вы можете?

Внизу странички есть Ваши права, ладно скажу на всякий случай там написано Вы не можете прикреплять вложения, кстати недавно с этим разбирались в какой-то теме!
    Добавлю, уже писал, если я создам тему, то такого не будет(все смогут вложения добавлять), а вот если супер-пупер модератор, то могут быть нюансы!
    И посмотрите наконец, кроме Вас в вашей теме никто вложения не выкладывал, просто не может это сделать!
    Это напрямую к делу не относится, такое положение в теме про ПЧВ, там тоже нельзя картинку добавить, а в других темах пожалуйста добавляйте, что хотите!
    http://www.owen.ru/forum/showthread....5%ED+%CF%D7%C2
    Извиняюсь, тоже, вроде Вас чел с супер-пупер правами тему создал, теперь все мучаются, пытаясь выложить там картинку, короче, просто нет слов!!!
    Последний раз редактировалось Сергей0308; 17.07.2017 в 23:14.
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

На всякий случай, скрин не могу приложить. В низу странички когда пишу свой пост в расширенном режиме у меня:
    Вы не можете создавать новые темы
    Вы можете отвечать в темах
    Вы не можете прикреплять вложения
    Вы можете редактировать свои сообщения

Уважаемый Сергей0308!

Читать я умею, не сомневайтесь. А вам рекомендую следить за тем, что вы пишете. Выбирайте выражения, пожалуйста.
    С уважением,

Валентьев Александр

Продукт-менеджер АН КИП

Добрый день, ААА1!
    Сейчас наши специалисты пытаются решить проблему с опциями данной темы. Пока же пришлите, пожалуйста, скриншот мне в ЛС. Заранее благодарю.
    С уважением,

Валентьев Александр

Продукт-менеджер АН КИП

Пользователь Аватар для Сергей0308

Цитата Сообщение от Валентьев Александр Посмотреть сообщение
    Уважаемый Сергей0308!

Читать я умею, не сомневайтесь. А вам рекомендую следить за тем, что вы пишете. Выбирайте выражения, пожалуйста.
    Я очень извиняюсь, не хотел Вас обидеть! Наверно принимаю всё слишком близко к сердцу, представляете теме более 7 лет(про ПЧВ) и никак не могут поправить, если нельзя изменить права в теме, можно например попросить кого(с обычными правами) тему создать и туда всё перенести, короче мне не понятно как за 7 лет это не решить!
    Если проблему можно решить за деньги, это не проблема, это расходы. Бог каждому посылает проблемы по его силам. Так что одно из двух. Либо ты можешь-таки
    справиться с проблемами, либо это не твои проблемы.

В соседней вставка без проблем http://www.owen.ru/forum/showthread.php?t=23843&page=20

Пользователь Аватар для sertol64

Цитата Сообщение от ASo Посмотреть сообщение
    Если Вам важна только цена, то Вы возьмите оборудование другого производителя. Есть стационарные датчики температуры и влажности по цене менее 1000р на датчик + центральное устройство.
    Зачем сторонние приборы. ПВТ100, отличный прибор, его можно повесить там где необходимо знать точное значение влажности. Эта "плашка" будет показывать температуру и влагу возле работающего, нагретого компа - ну не серьёзно , господа! Разве что секретарше подарить, для предупреждения высыхания кожи.....Проверено! возле телевизоров, холодильников, и возле работающего электрооборудования совершенно другие показания НКУ(норм.клим.усл), чем там где вы собираетесь включить точное оборудование, требующее соблюдать данные условия. Баловство всё это.....!

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456